Менеджер по продаже (железнодорожные перевозки)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: УАО Уралтранстром
Екатеринбург
улица Татищева 49А

Завод УРАЛТРАНСТРОМ — один из крупнейших производителей дорожных плит на Урале и Западной Сибири. Среди наших постоянных клиентов, как крупнейшие заказчики страны — Роснефть, Газпром, Новатэк, Лукойл, так и компании регионального и местного масштаба. Мы не только производим и продаем железобетонные изделия, но осуществляем железнодорожные перевозки по всей России для различных сфер производства и промышленности, силами собственного и арендованного железнодорожного парка.

Для увеличения объема продаж, мы расширяем логистическое подразделение и объявляем конкурс на должность: Менеджера по продажам (железнодорожные перевозки)

Что Мы продаем?

• Подвижной железнодорожный состав для производственных, строительных, добывающих, перерабатывающих и всех остальных отраслей.
  • Погрузо-разгрузочные работы на ж/д станциях, речных и морских портах, пунктах перевалки.
  • Качественный комплексный сервис.
  • Лояльность и навыки в управлении вагонами.

Кто наши клиенты?

• Крупнейшие нефтяные и газовые компании, строительные и металлургические холдинги нашей страны.
  • Частные заказчики и крупные подрядные организации.
  • Федеральные торговые сети и оптовые компании.
  • Государственные и муниципальные организации.

Какие наши достижения и заслуги?

• Мы гарантируем вам стабильность! Наша компания на рынке почти 70 лет.
  • У нас собственное производство, на котором трудятся более 300 квалифицированных сотрудников, собственный транспортно-сырьевой цех и 200 собственных п/вагонов.
  • Мы выплачиваем заработную плату 2 раза в месяц, согласно законодательству РФ.
  • Наша компания за здоровый образ жизни и поэтому мы на постоянной основе проводим различные спортивные мероприятия с призами и подарками. Отмечаем все праздники и устраиваем корпоративы к профессиональным праздникам.

Что мы обещаем, чтобы Вы хорошо продавали

• Стабильность и надежность, наша компания на рынке с 1955 года.
  • Официальное трудоустройство с первого дня работы.
  • Белая заработная плата 2 раза в месяц.
  • Социальный пакет, предусмотренный законодательством РФ.
  • Прозрачная финансовая мотивация (зп=оклад + премия).
  • Обучение в компании (система адаптации и наставничества)
  • Социальные выплаты к значимым датам сотрудников
  • Светлый и уютный офис с кабинетами в самом центре города, оборудованный современной техникой, системой кондиционирования и зоной для занятия спортом, а также имеющий собственную парковку.
  • Дружелюбный коллектив. В нашем коллективе нет сплетен и интриг.

Что мы от вас ожидаем?

• Стать частью нашего дружного коллектива.
  • Позитивной энергии и креативности.
  • Желания постоянно развиваться и подниматься по карьерной лестнице
  • Открытости к новым подходам и решениям.
  • Нацеленности на результат.
  • Ответственного отношения к работе
  • Коммуникабельности (способности к общению, налаживанию связей)
  • Понимания рынка железнодорожных грузоперевозок: Заказчики вагонов к перевозке грузов, Арендодатели и собственники вагонов
  • Знание нормативной документации РЖД

Что вам нужно будет делать?

• Вести переговоры с клиентами нашей компании;
  • Общаться с новыми клиентами, выявлять потребности
  • Помогать клиентам в решении их вопросов.
  • Обрабатывать входящие заявки от клиентов.

• Работа в стабильной и надежной Российской компании с собственным парком ЖД вагонов.
  • Система обучения и адаптации новых сотрудников
  • Система мотивации (оклад + KPI), «прозрачность» с возможностью в любой момент узнать, сколько Вы заработали;
  • Подъёмные (повышенный оклад) на период входа в должность;
  • Ежегодное повышение оплаты труда индексация.
  • Официальное трудоустройство;
  • График работы 5/2 с 8−00 до 17−00;