Менеджер по развитию канала традиционной торговли (Procter&Gamble)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Эй-Пи Трейд
Барнаул

AP TRADE (ЭЙ-ПИ ТРЕЙД) — группа компаний дистрибьюции и логистики, с 1995 года объединяет тысячи успешных сотрудников в 50 филиалах от Камчатки до Урала.

Мы развиваем продажи: Procter&Gamble, Nestle, Purina, Jacobs, Монд'элис, PepsiCo, UPECO.

Мы компания для каждого, кто хочет зарабатывать! Для каждого, кто готов к профессиональному или карьерному росту!

Мы получаем гарантированный доход, всегда в срок. Новые сотрудники проходят адаптацию и работают в сопровождении заботливого наставника. Бизнес — команды помогут новичку стать успешным!

Приглашаем в нашу команду

Чем ты будешь заниматься:

• Эффективно реализовывать и лидировать закрепленные проекты Поставщика, достигать целевых результатов по плановым показателям.
  • Структурировать проектные процессы с момента коммуникации от P&G до реализации в полях (постановка целей, трансляция в Компанию, разработка инструментов продаж, реализация в полях).
  • Отслеживать и надлежащим образом реагировать на все действия конкурентов (разработка и корректировка программ усиления, фокус команды ОП).
  • Организация и проведение обучения торговой команды по закрепленным проектам, участие в адаптации новых сотрудников ОП.
  • Реализовывать совместные с ИТ проекты, в соответствии ожиданиям Поставщика, адаптированных для работы в полях и реализованных на практике

Ты наш человек, если ты:

• Видишь больше возможностей, чем ограничений;
  • Обладаешь успешным опытом работы в продажах более 1 года ;
  • Готов передать свои знания и навыки торговым командам;
  • Прекрасно разбираешься в аналитике .

• Работу в крупной, стабильной компании с развитой корпоративной культурой;
  • Возможности профессионального и карьерного роста не только по своему направлению, но поощряем межфункциональный переход и обеспечиваем перепрофилирование сотрудников;
  • Возможность самостоятельно принимать решения в зоне свей ответственности, а также управлять вверенными ресурсами;
  • Возможность регулярного обучения, и получения профессионального развития при помощи корпоративной библиотеки и Корпоративного университета;
  • Официальное трудоустройство, белая заработная плата, оплачиваемый отпуск, заработная плата 2 раза в месяц;
  • Предоставление скидок на продукцию.

Похожие вакансии: Барнаул