Контент-менеджер

улица Баррикад 209

О нас:

• Мы официальный дилер грузовой техники SITRAK и HOWO;

• Мы обеспечиваем гарантийные обязательства;

• У нас собственный склад техники и запчастей;

• Мы сотрудничаем со всеми крупнейшими лизинговыми компаниями.

И мы ищем в свою команду контент-менеджера!

Наша миссия:

Обеспечить клиентов надежной грузовой техникой для безопасной и эффективной перевозки, создавая долгосрочные партнерские отношения на основе качества, инноваций и внимательного сервиса.

Что мы ждем от тебя:

• Оформление и поддержание актуальных объявлений на сайтах DROM, AVITO в нашем фирменном стиле, ведение переписок с клиентами на этих площадках;

• Работа с email рассылками (оформление рассылок через наш кабинет Яндекс бизнес и WA;

• Ведение Телеграм канала и Инстаграма;

• Совместная работа в рамках рабочих групп с маркетологами и контент-менеджерами таких компаний как Сбер, Каркаде, Газпромбанк лизинг и т.п. ;

• Поддержание нашего сайта, актуализация данных (фото техники, объявления, акции, отзывы клиентов)

• Кого мы ищем? Человека даже с небольшим опытом, но сильно заинтересованного делать крутые проекты на всю страну, работая с ведущим бизнесом Р. Ф. Создание сильного продвижения через уже имеющиеся каналы. Для нас важна самоорганизация и ответственность, остальному научим.

Мы гарантируем:

• Прозрачную систему оплаты и понятную мотивацию;

• Реальную карьерную перспективу, огромный опыт работы будет обеспечен;

• Интересная работа с ведущими компаниями региона и страны;

• Молодой и амбициозный коллектив профессионалов своего дела;

• Новый офис;

• Потолка по ЗП не будет, итоговое предложение при личном собеседовании.

Работа в нашей Компании связана с решением масштабных задач. Поэтому, мы заинтересованы в целеустремленных, амбициозных и ответственных сотрудниках.

Тебе близка по духу наша компания? Откликайся на нашу вакансию, и мы обязательно с тобой свяжемся)