Менеджер по продажам OZON

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Хозмарт
Новосибирск
улица Чехова 276

Менеджер маркетплейсов исключительно ведение кабинета OZON

Возможно временное оформление: договор услуг, подряда, ГПХ, самозанятые, ИПВ связи с динамичным развитием компании, у нас открыта должность Менеджер маркетплейсов (OZON) Мы ищем в команду специалиста своего дела, которой хорошо разбирается в процессах работы маркетплейсов, умеет работать с цифрами и знает, как на них можно повлиять.

Почему стоит работать в XOZmart:

• Мы нацелены только на комфортное длительное сотрудничество и прикладываем максимальные усилия, чтобы каждый сотрудник профессионально развивался и динамично увеличивал свой доход.
  • У нас гибкая и отзывчивая команда без формализма: каждый человек в команде имеет возможность предлагать и реализовывать идеи по улучшению бизнес-процессов и показателей компании.
  • Сплоченный и слаженный коллектив, средний возраст наших сотрудников 25−35 лет.
  • Своевременные выплаты заработной платы 2 раза в месяц.

Что мы хотим увидеть от нашего сотрудника:

• У Вас есть опыт работы на аналогичной должности от 1 года
  • Есть опыт работы с маркетплейсами Ozon знаете основные принципы взаимодействия с площадками.
  • Имеете аналитический тип мышления
  • Любите Excel
  • Вы умеете работать с большим объемом информации
  • Готовы к профессиональному развитию, обучению новым навыкам и профессиональному и карьерному росту.
  • Рассматриваем кандидатов только из Новосибирска или желающих переехать в Новосибирск

Задачи, которые будет решать наш сотрудник:

• Управление рекламными инструментами внутри маркетплейсов (продвижение в поиске, товарная реклама и пр.).
  • Разработка политики участия в акциях на маркетплейсах. Предстоит отбор ассортимента для участия или не участия в акциях по критериям маржинальности, остатков на складе, поведения конкурентов и прочих факторов
  • Анализ поведения конкурентов на маркетплейсах
  • Разработка стратегии раскручивания новинок на маркетплейсах.
  • Составление продающих текстов в карточки товара
  • Постоянные доработки товарных предложений
  • Планирование введения нового товара

Что мы ждем от нашего сотрудника:

• Опыт продвижения и настройки рекламного кабинета Ozon
  • SEO (рост позиций карточек товаров в различных поисковых запросах), улучшение контента при необходимости.
  • Умение работать с системами аналитики.
  • Мониторинг продаваемых товаров компании на маркетплейсах.
  • Ежедневный анализ действующих товаров, с целью определения факторов спада продаж и новых точек роста.
  • Формирование отчетности по ключевым показателям на ежедневной, еженедельной и ежемесячной основе.
  • Работа с ключевыми запросами для продвижения карточки товара.
  • Составление прогнозов на основе полученной информации.

• График работы 5/2 с 09:00 до 17:00 по НСК
  • Возможность перехода на удаленный формат работы по результатам нескольких месяцев работы.
  • Достойную заработную плату: размер вознаграждения будет обсуждаться с успешным кандидатом.