Врач стоматолог-терапевт

Работодатель: Клиника практической стоматологии
от 50000 до 200000 RUR
Красноярск
улица Ломоносова 11

В наш дружный коллектив Клиники Практической Стоматологии требуется врач стоматолог-терапевт (для взрослых).

1. Работа с ассистентом

2. Ведение медицинской документации

3. Оказание квалифицированной медицинской помощи по своей специальности, с использованием современных методов профилактики, диагностики, лечения и реабилитации, разрешенных для применения в медицинской практике

4. Определение тактики ведения больного в соответствии с установленными правилами и стандартами

5. Разработка плана обследования больного, уточнение объема и рациональных методов обследования пациента с целью получения в минимально короткие сроки полной и достоверной диагностической информации

6. На основании клинических наблюдений и обследования, сбора анамнеза, данных клинико-лабораторных и инструментальных исследований постановка (или подтверждение) диагноза

7. Внесение изменений в план лечения в зависимости от состояния пациента и определение необходимости дополнительных методов обследования

1. Высшее медицинское образование
  2. Действующий сертификат специалиста по терапевтической стоматологии
  3. Опыт работы от 3-х лет (желательно)
  4. Внимательное отношение к пациентам

1. Официальное трудоустройство
  2. Конкурентоспособная заработная плата
  3. Работа в дружном коллективе
  4. Карьерный рост и развитие в нашей компании
  5. Сменный график
  6. Работа в центре города Красноярска

Мы стремимся найти человека, который станет частью нашей команды на долгие годы, будет трепетно относиться к каждому пациенту и разделять наши ценности.

Если Вам интересна должность Врача стоматолога-терапевта в Клинике Практической Стоматологии, близок наш подход и Вы считаете, что соответствуете заявленным требованиям, будем рады Вашему отклику на вакансию. Мы обязательно свяжемся с Вами и договоримся о собеседовании.

Похожие вакансии: Красноярск