Машинист - обходчик по котельному оборудованию ПТЭЦ-9

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Т Плюс
Пермь
Промышленная улица 103

Т Плюс — крупнейший частный энергетический холдинг страны. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России. Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которых мы привлекаем со всей страны.

Пермский филиал ПАО «Т Плюс» объявляет конкурс на вакансию МАШИНИСТ — ОБХОДЧИК ПО КОТЕЛЬНОМУ ОБОРУДОВАНИЮ в котлотурбинный цех на Пермскую ТЭЦ-9.

Вам предстоит:

• Контроль режима работы котлов
  • Техническое обслуживание вспомогательного оборудования и механизмов котельного отделения
  • Переключения в технологических схемах, пусках и остановах оборудования
  • Проведение профилактических опробований оборудования, систем его регулирования, контроля, сигнализации и блокировок
  • Обходы и осмотры оборудования, проверка на дефекты, фиксация обнаруженных неисправностей
  • Участие в ликвидации (локализации) аварий, их последствий, других технологических нарушений в работе оборудования
  • Ведение оперативной документации

Мы ожидаем от вас:

• Среднее общее или среднее профессиональное образование
  • Знание основ теплотехники
  • Компания готова рассмотреть кандидатов без опыта работы, а также выпускников средних и высших учебных заведений

• Место работы: ПТЭЦ-9, г. Пермь, ул. Промышленная, 103
  • Корпоративный транспорт с ост. Центральный рынок через Индустриальный район до ПТЭЦ-9
  • Официальное трудоустройство
  • Корпоративный пакет социальных льгот (ДМС, материальная помощь к отпуску, спорт, волонтерские программы)
  • Обучение за счет компании