Начальник ПТО

Работодатель: СибНедра
от 220000 RUR
Иркутск
улица Сурикова 6

Успешно развивающаяся компания ООО «СибНедра», существующая на рынке более 5-ти лет, в связи с расширением набирает сотрудников на постоянную работу.

Наша цель: Стать самой крупной и востребованной компанией в области подготовки строительных площадок и лесохозяйственной деятельности для энергетического, нефте и газодобывающего, золотодобывающего комплексов России.

Мы всегда вовремя выплачиваем зарплату, строго 2 раза в месяц. Для нас нет малозначимых сотрудников, мы ценим вклад каждого.

— Составление/корректировка графиков выполнения работ;
— Ежедневый учет выполненных работ побригадно;
— Составление ежедневных/еженедельных отчетов о выполненных работах;
— Составление, ведение и подписание исполнительной документации (ОЖР, АОСР, ИС);
— Составление и подписание форм КС-2, 3, 6а, с заказчиком и субподрядчиками;
— Ведение переписки с заказчиками, составление писем в адрес контрагентов;
— Ведение прочей необходимой документации участков;

— Сравнение сданных объемов с поданными для расчета зарплаты сотрудникам на сдельной системе.

— Опыт руководства ПТО.
— Уверенный пользователь ПК, в том числе МOffice, AutoCAD обязательно. А также Combat, Omnicom, Mycat.
— Системность, аккуратность, энергичность, готовность браться за любые задачи.
— Опыт работы с путевыми листами, опыт составления и сдачи КС-2, 3, 6а, ОЖР, АОСР, ИС.
— Готовность выполнять разнообразные задачи от руководства, в том числе кроме вышеперечисленных.

— Работа на постоянной основе (НЕ ВАХТА), в офисе в г. Иркутск (не удаленно).

— Поездки на участки Иркутской области, Приморье, Дальний восток.
— Официальное трудоустройство.
— Зарплата 2 раза в месяц (аванс и расчет).

— На испытательном сроке зп: 1-ый месяц — 150 000р. 2-ой и 3-ий месяц — 200 000р. Далее 220 000р + (премия за полное и своевременное ежемесячное закрытие выполненных объемов у Заказчика и за выполнение планов на всех участках).