Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Дзен-пицца
Улан-Удэ
улица Сухэ-Батора 2

В сеть пиццерий ищем специалиста в команду на должность «Помощник руководителя» с оплатой до 55.000 руб. в Улан-Удэ

О нас

Привет! Мы — ДЗЕН ПИЦЦА, современное пицца-бистро, эксперты по пицце в Бурятии! Мы работаем для того, чтобы дарить счастье в каждом кусочке пиццы.

Почему вам понравится работать с нами, мы предлагаем:

• Заработную плату до 55.000 руб. в месяц (оклад 40.000+премия по результатам);

• График работы с 9:00—18:00, офис в центре города,

• Корпоративные скидки сотрудникам,

• Питание за счет компании,

• Оплачиваемый отпуск,

• Дружный и заряженный коллектив,

• Ежегодное обучение за счет компании: поездки на фестивали, выставки, мероприятия в сфере гастрономии,

• Руководство, которое всегда открыто к диалогу.

Вам прекрасно подойдет наша вакансия, если:

• У вас есть опыт работы на должности помощника руководителя / менеджера / администратора;

• Вы уверенный пользователь ПК (Microsoft Office, Google Documents, CRM-системы);

• Умеете структурировать и систематизировать информацию,

• Коммуникабельны, обладаете грамотной устной и письменной речью,

• Можете работать в режиме многозадачности,

• Внимательны и ответственны,

• Умеете планировать и организовывать,

• Умеете грамотно общаться устно и письменно.

Что нужно делать:

• Заниматься поиском, анализом и систематизацией информации;

• Организовывать встречи и собрания;

• Помогать руководителю в контроле соблюдения сотрудниками норм и правил;

• Помогать в поиске сотрудников, партнеров и подрядчиков;

• Организация рабочих процессов;

• Помогать в оптимизации и автоматизации бизнес-процессов и внедрении новых идей;

• Разрабатывать новые и актуализировать имеющиеся внутренние документы компании (регламенты, шаблоны, чек-листы, инструкции), вести документооборот,

• Выполнять поручения руководителя.

Итого

Мы верим, что в команде мы вырастем быстрее, чем поодиночке. Мы растем, развиваемся и стремимся делать это с близкими по духу людьми.

Мы хотим вместе с вами идти к нашей цели — делать мир вокруг нас лучше, а клиентов счастливее. Если вас заинтересовала наша вакансия — оставляйте отклик, и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!

До встречи!