Территориальный менеджер (напольные покрытия)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Строительный Двор
Сургут

Компания «Строительный Двор» на рынке строительно-отделочных материалов уже более 30 лет. За это время внутри компании сформировалось несколько самостоятельных направлений, среди которых группа компаний «Пол-Холл», специализирующаяся на поставках напольных покрытий уже более 20 лет. В «Пол-Холл» входят компании «Винсент» и «Братец Лис», успешно распределяющие между собой клиентов различных направлений.

ВАМ ПРЕДСТОИТ РЕШАТЬ СЛЕДУЮЩИЕ ЗАДАЧИ:

• Работать с имеющейся клиентской базой, искать новых клиентов и осуществлять коммерческое управление сделками;
  • Обеспечивать максимальную комплектацию объектов стройматериалами (напольными покрытиями);
  • Выстраивать долгосрочные партнерские отношения, а так же расширять круг контактов по каждому клиенту;
  • Управлять дебиторской задолженностью.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в крупной, стабильной, федеральной компании;
  • Официальное трудоустройство в штат с 1-го дня работы;
  • Полностью белую и стабильную заработную плату (выплачивается 2 раза в месяц);
  • Систему обучения и наставничества на всех должностях;
  • Пятидневную рабочую неделю с 08.00 до 17.00. Пятница — сокращенный рабочий день;
  • Мероприятия и подарки для детей сотрудников;
  • Живую и интересную корпоративную культуру: праздники, спортивные соревнования, походы, велопоездки;
  • Возможность карьерного роста по вертикали и горизонтали внутри всех направлений бизнеса компании.

НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ:

• Уверенность в себе и умение устанавливать контакт с людьми, вести переговоры;
  • Понимание или желание понимания стратегии и воронки продаж;
  • Честность, трудолюбие, оптимизм, чувство юмора;
  • Умение слушать и убеждать, способность самостоятельно принимать решения;
  • Знание напольных покрытий приветствуется;
  • Стремление к саморазвитию и получению новых навыков.

Мы ценим Ваше время, поэтому в качестве первого этапа предлагаем пройти видеоинтервью. В комфортной обстановке, в любое удобное время. Это полностью удаленный формат, который позволит нам познакомиться и пригласить Вас на встречу:
vi.sdvor.com/675