Кухонный работник

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Бруклин боул
Сургут
Нефтеюганское шоссе 1

Brooklyn Bowl — боулинг-рестораны с миссией поменять представление о боулинге. Любим боулинг, но еще любим живую музыку, танцы, вкусно поесть и попить, и нестандартно подходить к решениям любых вопросов. А еще наших гостей и команду ;)

Команда Бруклина — это главная часть бренда. Открытость, чувство юмора, любовь к жизни, самоирония и здравый смысл — то, что мы ищем в кандидатах. Будь проще — и мы к тебе потянемся. Именно юмор в команде помогает справляться с любыми задачами. Маленькие шалости давно стали узнаваемым почерком Бруклина, а добрый «троллинг» — уже традиция.

Гостям мы предлагаем подписку на боулинг, а кандидатам в команде, где много юмора, поддержки и возможности карьерного роста. Если не веришь, можешь посмотреть наш лайф телеграм канал.

Осторожно, может, очень понравиться :)

________________________________________________________________

— Сильную и дружную команду.
— Стабильная заработная плата без задержек, 2 раза в месяц.
180 руб/час.
— Полезные обучения, интересные тренинги, мероприятия, батлы, конкурсы, дегустации.
— Бесплатный боулинг с друзьями и живую музыку каждые выходные ;)
— Для самых амбициозных — перспектива карьерного роста в сети. Примеры есть, и их много

-Поддержание чистоты и порядка кухни (места, где творится кулинарное чудо Бруклина)
— Мойка посуды (есть посудомоечная машина)

— Ответственность;
— Исполнительность;
— Чистоплотность;
— Наличие сан. книжки

Если ты готов начать свою историю #вБруклине, откликайся на вакансию и приходи к нам :)