Программист С#

Работодатель: HR Агент
Пермь
Стахановская улица 54

Привет!

Мы, компания «Цифровое бурение», разрабатываем технологические продукты в сфере автоматизации процесса бурения скважин.

Наша цель сделать процесс бурения максимально «прозрачным», эффективным и быстрым.

Сейчас мы в поиске программиста C# (middle) для работы в команде проекта «Система мониторинга бурового оборудования», цель которого автоматический анализ данных о параметрах работы буровой установки в режиме реального времени.

Функции системы мониторинга:

• постоянный сбор, обработка и хранение информации, поступающей с контролируемого оборудования на локальном сервере на месторождении
  • контроль параметров работы оборудования, отклонение которых от нормы может привести к аварии
  • отображение информации о состоянии технологического оборудования в режиме реального времени;
  • выдача рекомендаций, на основе собранных данных, применяя методики предиктивного определения неисправностей.

В проекте участвуют: инженеры по автоматизации, backend и frontend разработчики, руководитель проекта, технические консультанты (аналитики), тестировщики, дизайнеры.

Наш стек:

• C#, ASP.NET (web api) postgresql + timescaledb, ef, signalR, xunit.

Задачи разработчика:

• Разработка исходного кода программ
  • Разработка процедуры автоматизированного тестирования программ в части решаемой задачи
  • В рамках оптимизации программного кода:
    • Проводить анализ программного кода на соответствие требованиям по читаемости и производительности
    • Вносить изменения в программный код и проверять его работоспособность.
  • В рамках исправления дефектов:
    • Осуществлять воспроизведение дефектов
    • Устанавливать причины возникновения дефектов

От нас:

• С нами просто договориться на особые условия труда, главное выполнение задач.
  • Гибкие бизнес-процессы, можно их менять, чтобы всем было удобно.
  • Практически не бывает авралов.
  • Есть запланированное время на техдолг.
  • Современный офис в БЦ «Иолла», оборудованная кухня с кофемашиной и вкусняшками. Либо удаленный, гибридный формат.
  • Есть наставники.
  • Размер зп обсуждается на собеседовании в зависимости от вашего опыта от 160 000р.
  • Работа в аккредитованной ИТ-компании.
  • ДМС после прохождения испытательного срока.
  • Традиционные бонусы ИТ-компании, дружный, молодой коллектив и корпоративные мероприятия, прилагаются))

Ключевые навыки