Менеджер стоматологического кабинета

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Дентал-Сервис
Новосибирск

Хотите изменений в карьере?
Думаете о получении новой востребованной специальности?
Всегда чувствовали призвание помогать людям и работать в медицине, но не сложилось?
Думаете, что уже поздно и слишком сложно? ВОВСЕ НЕТ!

Уникальное предложение от самой продвинутой стоматологической сети Новосибирска:

Открыт набор на БЕСПЛАТНОЕ обучение МЕНЕДЖЕРА СТОМАТОЛОГИЧЕСКОГО КАБИНЕТА с последующим трудоустройством!

У нас нет возрастного ценза и требований к опыту работы.

Что вы получите на обучении:

1 МЕСЯЦ ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ обучения по востребованной специальности Менеджер стоматологического кабинета (помощник врача-стоматолога)
1 МЕСЯЦ ОБУЧЕНИЯ В КЛИНИКЕ ПОД РУКОВОДСТВОМ ОПЫТНЫХ НАСТАВНИКОВ
Кандидаты, успешно завершившие обучение и стажировку, сдавшие экзамен, гарантированно получают КОНТРАКТ НА РАБОТУ В ОДНОЙ ИЗ КЛИНИК КРУПНЕЙШЕЙ В НОВОСИБИРСКЕ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ СЕТИ

Теоретическое обучение проходит в институте ДЕНТМАСТЕР по адресу ул. Николаева, 12/3!

Самое главное для нас:

• Ваше желание и готовность обучаться

• Желание развиваться в помогающей профессии: любовь к людям, добросердечность, забота и внимательность

• Доброжелательность и умение работать в команде

• Исполнительность, дисциплинированность и качественная работа на результат

Вам будет проще освоить работу, если у вас есть склонность к творческому ручному труду: вы любите шить, вышивать, вязать, лепить, заниматься рукоделием. Вы не скучаете, а наоборот получаете удовольствие от подобной деятельности.

· Уникальное обучение на «входе» и постоянное профессиональное развитие в течение работы

· Работу с новейшими, лучшими технологиями и оборудованием

· Сменный график, утренние и вечерние смены по 6,5 часов

· Конкурентную заработную плату с первого рабочего дня

· Заботу о сотрудниках (соцпакет, комфортные условия работы, корпоративный транспорт для жителей отдаленных районов, г. Бердска)

· Значительные скидки Вам и членам Вашей семьи на наши стоматологические услуги

Почему стоит работать в Дентал-Сервис?

1. Стабильность. Самое важное в наше время — стабильность. Дентал-Сервис — крупная известная компания, с хорошим «иммунитетом». Нам 30 лет, сейчас в компании более 900 сотрудников, каждый пятый из которых работает в компании дольше 10 лет!

2. Отличный соц пакет. Приятно чувствовать от работодателя заботу и поддержку! Для вас и ваших близких будет доступна стоматология мирового уровня. Социальный пакет включает множество мер социальной поддержки, в том числе материальную помощь, оплату обучения.

3. Главная ценность для нас — здоровье сотрудников! Применение принципов Эргономики в нашей организации снижает воздействие вредных факторов работы на стоматологическом приеме. Вы будете меньше уставать и сохранишь энергию для всего важного в своей жизни.

4. Работа рядом с домом — это удобно. Мечта любого — работать рядом с домом. 14 клиник в разных районах города позволят вам выбрать самое удобное место и экономить время на дорогу.

5. Работаешь дольше — получаешь больше! В Дентал-Сервис есть надбавки за стаж и квалификацию, а также оплачиваемая стажировка на рабочем месте! Вы можешь прийти совершенно без опыта, и за два месяца освоить с нуля современную, востребованную специальность!

А еще:

• Отличный коллектив и отзывчивое начальство. У нас царит добрая атмосфера и взаимопонимание. Вы будете ходить на работу с удовольствием!
  • Современное качественное лечение пациентов. Будете чувствовать гордость, работая в современной клинике с красивыми кабинетами и самым современным оборудованием. Пациенты будут благодарны Вам за заботу, а Вы будете осознавать, что делаете классную и качественную работу! Помогаете людям!
  • Мы поможем в подготовке к периодической аттестации. Вы сможете постоянно развиваться, осваивая новые навыки, участвовать в конкурсах профессионального мастерства и выигрывать крутые образовательные программы, а также расти по карьерной лестнице!

Отправляйте отклик даже если не имеете опыта работы в медицине и стоматологии и медицинского образования!