Водитель автомобиля

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Центр Утилизации
Абакан

«Центр Утилизации» — крупнейшее специализированное предприятие Сибирского федерального округа по сбору, транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов 1−4 класса опасности.

Компания работает с 2011 года. Ежедневно мы обслуживаем более 300 клиентов. Среди них — подразделения крупнейших российских концернов, градообразующие предприятия, крупнейшие медицинские центры России, учреждения Академии наук, ряд федеральных, областных и муниципальных клиник, а так же частных организаций.

Ценности «Центр Утилизации»:

Наши Клиенты — основа и источник нашей работы.
Наши сотрудники — это внутренняя основа нашей Компании. Мы уверены, что кадры решают все! Поэтому мы знаем, что именно лучшие специалисты делают нашу Компанию лучшей на рынке.

Мы хотим предложить стать частью команды ВОДИТЕЛЮ!

ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО ПОДТВЕРЖДЁННОГО СТАЖА РАБОТЫ ВОДИТЕЛЕМ.

Автомобили компании находятся в хорошем состоянии, а автопарк периодически обновляется!

• Официальное трудоустройство + полностью БЕЛУЮ ЗП.
  • Оплата труда 2 раза в месяц
  • Система премирования, выплата суточных при командировках в регионы
  • Дополнительные выплаты по важным жизненным событиям
  • Отпуск 35 календарных дней
  • Периодические медицинские осмотры, техминимумы БДД
  • Необходимые обучения за счёт компании
  • Страхование жизни и здоровья от несчастных случаев
  • Служебная связь
  • Спецодежда и обувь
  • Ремонты и ТО: на официальном СТО
  • Выпуск на линию: предрейсовый медосмотр и контроль тех. состояния автомобиля механиком.

Что предстоит делать:

• Управлять транспортным средством компании (газели/газоны)
  • Собирать по маршруту (по медицинским учреждениям) и транспортировать отходы 1−4 класса до мусоросжигательного завода компании
  • Заполнять сопроводительные документы, отражать информацию в мобильном приложении «Максоптра».

• Права категории В, ВС
  • Подтверждённый стаж работы водителем
  • Умение пользоваться современными средствами связи: смартфон, Вотсап, СМС.