SEO-специалист

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: 100Балльный Репетитор
Воронеж

100балльный репетитор — один из лидеров ниши подготовки к экзаменам школьников.

Мы ставим перед собой 3 глобальные задачи:

• готовить детей к экзаменам на высокие результаты;
  • помогать поступать школьникам в лучшие вузы нашей страны;
  • менять жизни;
  • В своей работе и обучении мы очень тонко балансируем между рок-н-ролльностью и академичностью и умудряемся влюблять в себя и подростков и их родителей.

Помимо обучения мы делаем огромное количество вдохновляющего и мотивирующего контента, а также разрабатываем полезные IT-сервисы, которые помогают детям прокачиваться и достигать своих целей.
Мы растём каждый год, через наши курсы прошло больше 130 тысяч школьников по всей стране, а нашим контентом ежедневно вдохновляются сотни тысяч подростков.

Наша компания ищет в свою команду уникального SEO-специалиста, которого драйвят интересные задачи и возможность​​​​​​​ ​​​​​отстроить эффективное направление.

• Возможность участвовать в построении отдела, выдвигать идеи/гипотезы и реализовывать их, принимать решения от которых зависит будущее продукта;
  • Полностью удаленный формат работы;
  • Гибкий график работы и отсутствие микроменеджмента — нам важен результат, а не затраченное время. Мы З. А. адекватный подход к работе и отсутствие формализма;
  • Достойная оплата труда, которая обсуждается с успешным кандидатом (оклад + kpi);
  • Оформление по ТК РФ (являемся аккредитованной IT компанией);
  • Полис ДМС со стоматологией и расширенным списком медицинских организаций по всей России;
  • Оплачиваем психолога (понимаем, что иногда сложно соблюдать баланс обычной жизни и работы и готовы помочь в этом);
  • Поддержку в стремлении к развитию: по запросу отправляем на профессиональные конференции и тренинги, делимся опытом и радуемся достижениям;
  • Скидки от 70% на наши обучающие курсы для сотрудников и ближайших родственников;
  • Дополнительный, оплачиваемый day-off (нам важно, чтобы сотрудники могли поддерживать work-life balance);

Чем нужно будет заниматься:

• Продвижение сайтов в поисковых системах;

• Написание технического задания копирайтерам, верстальщикам, программистам;

• Анализ поисковых запросов, расширение списка ключевых слов, вывод нашего сайта в ТОП выдачи;

• Анализ конкурентов;

• Разработка и реализация мер по достижению посетителями необходимых целей;

• Увеличение числа целевых посетителей;

• Ведение аналитики/отчетности;

• Планирование работы;

• Составление семантического ядра;

• Проведение оптимизации текстов для поисковых систем;

• Составление рекомендаций для сайта под требования поисковых систем;

• Оптимизация структуры сайтов и их содержания;

• Изучение изменений алгоритмов поисковых систем;

Ты нам подходишь, если:

• У тебя есть релевантный опыт работы от 2 лет;
  • Хорошо разбираешься в онлайн сервисах для конкурентного анализа;

• Имеешь опыт работы с Yandex метрикой, Yandex Webmaster и Yandex Wordstat;

• Знаешь SEO инструменты (Screaming frog, Ahrefs, Seowork, ChatGPT и т.д.);

• Обладаешь нужными hard skills и не боишься работать руками, высоким уровнем ответственности, системно мыслишь и готов работать не только с тем, что уже построено, но хочешь строить самостоятельно;

Если ты готов с нами работать — отправляй свой отклик и мы обязательно с тобой свяжемся!