Маркетолог-аналитик в сфере туризма

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Дикий Дом

Мы — архитектурная студия МЕСТО, которая уже 3 года профессионально занимается развитием природных территорий.

Наша команда насчитывает 20 первоклассных специалистов архитекторов, инженеров, финансистов, менеджеров.

Мы ищем в свою команду Маркетолога-аналитика в сфере туризма. В работе с нами вы получите творческий опыт, работу в приятной и молодой команде, командировки в разные уголки страны.

Наш стиль отличается от того, что делают на рынке. Мы даем волю творчеству и не беремся за пресловутые объекты и территории. Наша миссия — менять человеческую культуру через природу и архитектуру. Если ваши навыки, чувство стиля и архитектурная подача соответствуют тому, что делаем мы — будем рады пригласить на собеседование.

В команде мы создадим одни из лучших мест отдыха в нашей стране!

Чего мы ждем:

• обязательный опыт работы в аналогичной должности от 1 года;
  • понимание туристического рынка России и СНГ (основные участники рынка, ключевые процессы и т.д.);
  • опыт проведения маркетинговых исследований, понимание и контроль процесса от составления плана исследования и рабочих гипотез до оформления результатов;
  • понимание принципов визуализации данных;
  • навыки написания аналитических отчетов.

Что нужно делать:

• ведение аналитических проектов — от согласования состава исследований с заказчиком до сдачи отчетов по результатам исследований. Непосредственное проведение исследований — самостоятельно и в команде;
  • формирование аналитических отчетов по результатам исследований и визуализация данных;
  • разработка рекомендаций по развитию и продвижению туристического продукта российских регионов и зарубежных направлений на основе проведенных исследований.

Профессиональные качества:

• грамотная речь,
  • понимание бизнес-процессов архитектурной студии,
  • системность,
  • творческий подход,
  • нацеленность на результат;
  • способность работать внимательно и аккуратно, следить за деталями и обеспечивать высокое качество выполнения работ.

• стабильная зарплата;
  • график работы: 5/2, суббота, воскресенье — выходные;
  • активный и дружный коллектив;
  • удаленная работа;
  • командировки в регионы России и за рубеж;
  • зарплата от 100 000 р. по результатам собеседования.