Стажер в проектный отдел

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Алрино
Томск
улица Карла Маркса 36

Компания «Алрино» стремится повысить производительность и эффективность труда наших партнеров.

Мы № 1 в России по объёму выполненных работ в сфере нормирования труда.

Команда «Алрино» реализовала более 5 000 проектов по всей России. Среди наших клиентов такие крупные компании как: «Газпромарена», «Роснефть», «Сибагро», «Ростелеком», предприятия госкорпорации «Росатом», «Спортмастер», «Детский мир» и многие другие.

В двух словах о продукте.

Нормирование труда позволяет провести анализ производственных возможностей, изучить методы и приемы труда, спроектировать состав, регламент и последовательность выполнения трудовых операций.

В связи с расширением штата, ищем стажеров в проектный отдел с дальнейшим трудоустройством.

— Среднемесячный доход от 40 000 рублей в месяц (белый оклад от 40 000 рублей + премия до 35 000 руб. по результатам работы)

— стажировка — 3 месяца, стажеров успешно прошедших стажировку трудоустраиваем в штат;

— официальное трудоустройство по ТК РФ (после стажировки);

— стабильные выплаты зарплаты 2 раза в месяц;

— график работы 5/2, с 8.00 до 17.00, с 9.00 до 18.00 либо с 10.00 до 19.00 c перерывом на обед;

— обучение и наставничество опытного специалиста;

— быстрый карьерный рост до руководителя проекта;

— уютный офис в центре Томска. Мы находимся по адресу: ул. Карла Маркса, 36. Рядом остановки общественного транспорта, набережная с отличным видом. Ты можешь пообедать в кафе и ресторанах, расположенных поблизости или на уютной кухне в офисе;

- государственные праздники — выходные и они оплачиваются;

— сокращенный рабочий день в твой День Рождения и возможность прийти на работу на следующий день к 13.00;

— молодой, веселый коллектив, средний возраст сотрудников 28 лет;

- яркая корпоративная жизнь (каждые полгода выезжаем на пикник, отмечаем Новый год и День Рождения компании, а по пятницам играем в покер и хорошо проводим время).

Что нужно делать:

— Проводить замеры времени выполнения трудовых операций на объекте заказчика;

— Обрабатывать полученную информацию.

Что желательно иметь кандидату?

— Техническое или экономическое высшее или неоконченное высшее образование;

— Excel, Word, PowerPoint на уровне продвинутого пользователя;

— аналитический склад ума;

— пунктуальность, исполнительность, внимательность;

— готовность к частым командировкам.

Понравилась вакансия? Скорее откликайся! Дадим обратную связь в течение 2-ух рабочих дней.