Менеджер по развитию бизнеса

Работодатель: Тим Инвест
от 90000 до 120000 RUR
Пискарёвский проспект 63
Здравствуйте!

Мы — компания «ТИМ инвест», на рынке с 2018 года.

Занимаемся поставкой импортных электронных компонентов, различного оборудования, электротехники для предприятий, которые производят приборы или устройства: любые устройства, с электронной начинкой. Работаем напрямую с Китаем, где есть свой офис и склад.

Наши клиенты — разные сектора: спец. оборудование, весь гражданский сектор, а также обеспечиваем 70% оборота предприятий, которые работают на ВПК.

У нас своя философия в компании. Мы относимся к сотрудникам как к партнерам. За последние 3 года компания выросла х5, поэтому сейчас расширяемся, и находимся в поиске менеджера по развитию.

— нужно много звонить
— привлечение клиентов по готовому списку предприятий, B2B
— выезды на очные встречи
— составление коммерческих предложений
— выставление счетов, контроль оплат
— сопровождение клиента по этапам — заказ продукции, контроль поставок и коммуникация до момента отгрузки
— работа в bitrix24

Что нам важно:

— Наш менеджер должен уметь выстраивать долгосрочные отношения с клиентами — это крупные предприятия, заводы, которым всегда необходим наш продукт.
— Знание минимального, базового английского (можно с переводчиком): так как работаем с Китаем, и документация на английском языке.
— Вы не боитесь командировок. Предположительно раз в 1−2 месяца. Оплатим проезд и хороший отель.

— обучение от экспертов данной ниши, индивидуальное наставничество
— возможность работать автономно, нет планов, нет контроля, возможность зарабатывать выше рынка по региону
— официальное трудоустройство, с первого дня по ТК
— график: 5/2, с 9 до 18 (время можно сдвинуть)
— оклад (до вычета налогов): 90.000 + 1,5% от оборота (считается раз в квартал), на начальном этапе выходит от 120.000 (возможен переход на мотивацию с пониженным окладом и повышенным процентом)

Для прохождения на вакансию нужно:

-Пройти собеседование с HR
-Сдать тестирование
-Пройти собеседование с руководителем компании

Ждём Вас в нашей команде)

Похожие вакансии: Санкт-Петербург