Помощник дизайнера интерьеров/дизайнер интерьеров

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Студия дизайна ДМ
Ленинский проспект 37к1

Студия дизайна Дарьи Макаровой занимается комплексным решением частных и общественных дизайн проектов среднего и премиум класса в Москве и МО. К каждому новому проекту мы находим индивидуальный подход и уделяем много внимания. Для нас важно постоянно развиваться в дизайне и архитектуре, с каждым проектом решать более сложные задачи.

Если вы — профессионал и вам нравится наш подход к дизайну, близка стилистика наших работ, и вы хотите достойно зарабатывать в комфортных условиях, присылайте свое резюме и портфолио. Будем рады сотрудничеству!

В связи с развитием и расширением компании на постоянную основу требуются дизайнеры интерьера.

Быстрое составление концепции проекта: мудбордов, коллажей

Создание детального дизайна каждого помещения с подбором материалов

3D визуализация помещений

Подбор отделочных материалов, мебели, освещения, сантехники

Составление спецификаций по проекту

Разработка рабочей документации проекта

Общение с заказчиками, менеджмент проекта

(Обязанности обсуждаются по результатам собеседования)

• Опыт работы в сфере дизайна интерьеров от 1го года
  • Высшее профильное образование, (+знакомство со школой «Детали» является преимуществом)
  • Знание брендов, материалов, строительных технологий
  • Владение программами ArchiCAD, 3d max, Photoshop, Excel, Google Docs
  • Ответственность и внимательность (соблюдение сроков, оперативное внесение корректировок)
  • Желание развиваться профессионально, следить за трендами, создавать тренды, креативный подход

• З/п по результатам собеседования. Оплата — % от дизайн-проектов
  • Работа с возможностью карьерного роста
  • Возможность влиять на свой доход
  • Удаленная работа или в офисе на м. Ленинский пр.
  • Испытательный срок 1 месяца

Рассматриваются только кандидаты с ссылкой на портфолио мне в личном сообщении, прикрепленным к отклику на hh.ru

Похожие вакансии: Москва