Начальник участка строительства

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: АВ-Про
Казань
улица Салиха Батыева 21

Здравствуйте, наш будущий коллега!

Я, руководитель планово-технического отдела производственного департамента Хуснуллин Салават, приглашаю в нашу команду ведущего инженера на постоянную работу.

Суть нашего бизнеса
Мы инжиниринговая компания, специализирующаяся на сложных мультимедийных проектах. Наша целевая аудитория — это объекты культуры и образования. Для них мы разрабатываем уникальные проекты, в условленные сроки оснащаем их мультимедийным оборудованием, соответствующим отраслевым стандартам.

Наши значимые проекты:
Национальная Библиотека Республики Татарстан г. Казань;
Центр цифровых образовательных технологий EduTech КФУ г. Казань;
Адымнар. Билингвальная школа г. Казань;
Верховный суд Республики Татарстан.

Суть Вашей работы будет состоять в организации производства строительно-монтажных работ и пуско-наладочных работ. Работы нужно выполнять на различных объектах: школы, детские сады, молодёжные центры, дома культуры. Объекты в основном находятся на территории РТ и редко в иных регионах.
Характер работ связан с оснащением объектов мультимедийным оборудованием.

Вакансия срочная, открыта в связи с увеличением роста проектов.

• Высшее образование (желательно).
  • Опыт руководящей работы в строительстве.
  • Знать принципы и способы проектирования и монтажа слаботочных систем.
  • Знать СНиП, ПУЭ, ЕСПД, нормы охраны труда.

• Определять стоимость СМР и ПНР согласно прайс-листа нашей компании.
  • Разрабатывать графики производства работ на основании условий договоров, стройзаданий, согласованных сроков поставки оборудования и материалов.
  • Подбирать расходные материалы, связанные с производством СМР.
  • Выезжать на объекты со стройобследованием.
  • Проверять технические задания на соответствие требованиям, необходимым для качественного выполнения СМР и ПНР.
  • Планировать СМР и ПНР, формировать команду в зависимости от объёма и характера работ.
  • Осуществлять стройконтроль на объектах.
  • Взаимодействовать со смежными организациями во время проведения работ: строители, отделочники, электрики и т.д.
  • Вести журналы по охране труда.
  • Обеспечивать работников СИЗ и инструментами для качественного выполнения СМР и ПНР.
  • Контролировать соблюдение правил ОТ, Пожарной безопасности, электроустановок, СНиП, СП.
  • Принимать и проверять корректно составленный АВР, согласно объёмов выполненных работ.
  • Минимизировать затраты для выполнения СМР, ПНР.
  • Определять риски нарушения сроков СМР и ПНР.

Этапы вступления в должность и ЗП:

• Оплачиваемая стажировка 1 неделя — будет наставничество, мастер-классы со стороны опытных коллег = 1 500₽ в день.
  • Оплата на испытательный срок 1−3 мес.80 000₽/мес.
  • Оплата после исп. срока 100 000₽/мес.

Преимущества работы у нас:

• Стабильные выплаты заработной платы.
  • Реальные проекты.
  • Оформление и отпуск по ТК РФ.
  • Современный офис со всеми бытовыми условиями, в т.ч. оборудованной кухней.
  • Корпоративы и праздники для сотрудников.

Буду рад Вашему отклику!

С уважением,