Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: А ТРИ
Екатеринбург
улица Мамина-Сибиряка 101

ООО «А ТРИ» — это компания, которая не останавливается на достигнутом и всегда идет в ногу со временем. Мы гордимся тем, что занимаем лидирующие позиции на крупнейших российских маркетплейсах, таких как Wildberries, OZON, Детский мир и многих других. Наша продукция представлена в различных категориях: от одежды до туристического снаряжения.

Приглашаем в свою команду Бизнес-ассистента, человека готового развиваться, впитывать информацию, быть вовлеченным во все бизнес-процессы.

Что нужно делать:

• ведение календаря и задачника руководителя, планирование и своевременное напоминание о предстоящих мероприятиях;
  • сбор, систематизация и анализ необходимой информации;
  • ведение документооборота и материалов по ключевым проектам и задачам, которые находятся в фокусе у руководителя;
  • вести контроль за соблюдением сроков и выполнением задач в операционной деятельности;
  • организация рабочих встреч, переговоров и совещаний (протокол совещания, подготовка необходимых документов);
  • ведение списка дней рождений сотрудников, партнеров, напоминание о предстоящих датах руководителю, организация поздравлений;
  • travel-поддержка руководителя в бизнес-поездках и путешествиях.

Что мы ждем:

• глубокое вовлеченность в процессы бизнеса;
  • умение ставить задачи и системно их решать;
  • знание английского на уровне Upper-Intermediate;
  • грамотная устная и письменная речь;
  • ответственность, внимательность, самоорганизованность;
  • опыт работы бизнес-ассистентом или личным помощником от 1 года.

• гибридный формат работы, частичное нахождение в офисе — ул. Мамина-Сибиряка, 101, Б. Ц. Манхэттен;
  • гибкий рабочий день (готовность быть на связи с 9:00 до 21:00);
  • заработная плата: оклад — 75 000 руб.;
  • официальное трудоустройство;
  • обучение, корпоративные мероприятия.