Механик по ремонту оборудования на производство

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Арматуростроительная Компания Палюр
Пермь
улица Сергея Данщина 5с1

КОМПАНИЯ «ПАЛЮР» производит трубозапорную арматуру — дисковые поворотные затворы различного диаметра от Ду50 — Ду2400мм. Это вид трубопроводной арматуры, предназначенный для перекрытия потока рабочей среды (вода, газ, нефть и др.).

ЧТО У НАС ЕСТЬ:

• Оклад 60 000 (на период испытательного срока) + ежемесячная премия + оплата переработок, оклад 70 000 (после прохождения испытательного срока)+ ежемесячная премия + оплата переработок;
  • Заработная плата всегда вовремя: за 12 лет работы ни разу не было задержек заработной платы;
  • Современный офис в районе Перми-2: ул. Данщина, 5, с.1;
  • График работы пн-пт, с 8.30 до 17.30;
  • Ежегодный рост заработных плат и расширение социального пакета;
  • Одна из лучших производственных площадок в городе: топпинговые полы, теплое помещение, душ, раздевалка, комната приема пищи, кофе-машина, спец. одежда;
  • Оперативное решение всех рабочих вопросов, отсутствие бюрократии, быстрое снабжение инструментом и всем необходимым для работы;
  • Коллектив комфортный, нетоксичный и дружный;
  • Опытный наставник.

КОГО МЫ ИЩЕМ:

• Кандидата со средне-специальным образованием;
  • С опытом ремонта оборудования, в идеале — станков.

ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ:

• Обслуживать оборудование (осуществлять плановую замену смазывающих материалов, соблюдать регламенты по обслуживанию оборудования, содержать оборудования в надлежащем виде);
  • Осуществлять ремонт оборудования (станки механической обработки — токарные, фрезерные, сверлильные, машины термической и гидроабразивной резки, опроссовочные стенды, позиционерные вращатели);
  • Осуществлять модернизацию оборудования, участвовать в подборе нового оборудования;
  • Ездить в командировки к производителям оборудования и на выставки (редко).

ПЕРСПЕКТИВЫ: обслуживание и ремонт ЧПУ станков

Мы в поисках сотрудника, способного заняться комплексным обслуживанием и развитием нашего производства и будем рады встретиться с Вами на собеседовании!