Специалист учебного отдела

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: АВРОРА
Хабаровск
улица Ленина 85

О компании: Наша компания, основанная в 2016 году, специализируется на предоставлении услуг в сфере дополнительного профессионального образования. За годы работы мы зарекомендовали себя как надежный партнер для сотен клиентов, предлагая высококачественные образовательные программы и инновационные решения для профессионального роста. Сейчас мы активно ищем нового специалиста и им можешь стать именно ты.

Почему стоит работать у нас:

• Стабильность и развитие: Мы существуем на рынке с 2016 года и продолжаем активно развиваться.
  • Профессиональный рост: В нашей компании вы получите возможность не только применять свои навыки, но и постоянно обучаться и развиваться.
  • Дружный коллектив: Мы ценим командную работу и стремимся создавать комфортные условия для всех сотрудников.
  • Адекватное руководство: У нас нет бюрократии и сложных иерархий — каждый сотрудник может внести свой вклад в развитие компании.

• Обработка заявок клиентов и оформление необходимых документов, согласование заказов с клиентами в соответствии с их потребностями и наличием ассортимента предлагаемых услуг.
  • Ведение клиентской базы.
  • Контроль оплаты обучения по заключенным договорам.
  • Ведение отчетной документации учебного отдела, включая работу с заявками, формирование групп и другие необходимые действия.
  • Подготовка и передача документации в архив.
  • Подготовка и оформление документов об окончании обучения (протоколы, журналы, удостоверения, свидетельства).
  • Взаимодействие с сотрудниками всех структурных подразделений организации и сторонними службами в рамках выполнения служебных обязанностей.
  • Консультирование клиентов по телефону и электронной почте.
  • ответственность
  • исполнительность
  • коммуникабельность
  • желание работать и зарабатывать

• Официальное трудоустройство с полным социальным пакетом, включая оплачиваемый отпуск и заключение трудового договора.
  • Гарантированная заработная плата 2 раза в месяц. Окончательный размер зарплаты и перспективы карьерного роста обсуждаются на собеседовании и зависят от вашего опыта и квалификации.
  • Рабочий день ПН-ПТ с 9:00 до 18:00 в офисе, с перерывом на обед с 13:00 до 14:00.
  • Дружный и молодой коллектив.
  • Возможности для материального и карьерного роста.
  • Постоянное профессиональное обучение и развитие.
  • Уютный офис в центре города.