Python Junior Сценарист

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: СБЕР
Омск

Наша команда виртуального ассистента работает над созданием навыков для семейства ассистентов Салют. Наша задача — учить виртуальных помощников отвечать на вопросы клиентов и помогать им в решении их повседневных задач. Мы расширяем команду сценаристов и ищем кандидата, который вместе с нами будет работать над созданием новых навыков для виртуальных помощников Сбера

Обязанности

• настройка алгоритмов взаимодействия виртуального ассистента с клиентом в JSON-формате
  • написание вспомогательных функций на языке Python
  • техническая оценка на этапе проектирования сценариев
  • тестирование сценариев перед выводом в промышленную эксплуатацию
  • участие в процессе интеграции новых сервисов.

Требования

• имеешь базовые знания Python
  • умеешь самостоятельно искать информацию
  • умеешь разбираться в технической документации и читать блок-схемы
  • открыт к получению новой информации
  • нацелен на результат.

Будет плюсом:

Будет плюсом:

• умение работать с JSON
  • опыт работы с Git
  • опыт работы с шаблонизатором Jinja
  • опыт программирования, наличие портфолио
  • умение работать с РЕСТ-протоколом.

Условия

• работу в команде, в которой царит дружеская атмосфера, есть свои традиции, локальные мемы. Мы учитываем интересы каждого и со всеми найдем что-то общее
  • условия для разработки: ПО, разработанное специально для нашей команды, помощь опытных коллег, современный ПК
  • доступ к собственной библиотеке профессиональной и бизнес-литературы
  • комфортная рабочая среда: своя столовая, кофейня, кофемашины, комнаты отдыха, оборудованные капсулами сна и массажными креслами, бесплатный доступ к собственному спортзалу и бассейну и многое другое
  • корпоративная школа, в которой ты бесплатно можешь выбрать интересующий курс
  • насыщенная корпоративная жизнь: турслеты, спортивные соревнования, марафоны, КВН и пр.
  • график работы 5/2 (c 10 до 19ч)
  • трудоустройство по ТК РФ
  • ДМС с первого дня (Ультрамед, стоматология, возможность сооплаты для близких родственников).