Менеджер по продажам товарного направления "Кухни и корпусная мебель"

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Apriori
Воронеж
улица Урицкого 10

Apriori — интенсивно развивающаяся компания с амбициозными целями и красивой, стильной моделью бизнеса.

Наша миссия это делать людей счастливыми через сервис, комфорт и уют.

Условия (за это отвечаем мы):

• Гибкая система оплаты труда, заработная плата выше рынка, схема мотивации обсуждается с успешным соискателем;
  • Корпоративная связь;
  • Действительно уникальные возможности для профессионального и карьерного развития;
  • Дружный и молодой (не только душой) коллектив, вдохновляющая и стильная атмосфера для работы (отягощенная парковкой :) и кофемашиной). У нас очень красиво.
  • Корпоративные скидки на продукцию и не только.

Обязанности (за это отвечаете вы):

• Активное участие в формировании ассортимента, пула поставщиков, переговорном процессе;
  • Создание проектов 3d моделей кухонной мебели;
  • Ответственное ведение принятого заказа. Работа с фабрикой, замеры, учёт оплаты, отгрузки, контроль установки;
  • Поддержание стандартов и качества клиентского сервиса;
  • Выстраивание долгосрочных партнёрских отношений с ключевыми клиентами и партнерами (застройщики, дизайнеры, европейские и российские производители и т.п.);

• Грамотная качественная речь;
  • Опыт работы в продажах в сферах (кухня, мебель, автомобили, недвижимость, строительные и отделочные материалы и услуги, дизайн интерьера — желательно в сегменте средний + и выше);
  • Опыт в переговорах разного уровня будет преимуществом;
  • Уверенный опыт владения в программах для проектирования корпусной мебели;
  • Хороший уровень владения 1С и Битрикс24 будет преимуществом.