Архивариус, делопроизводитель

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Сервис-Газификация
Муравленко

Мы- ЗАО «Сервис-Газификация» — компания, которая на протяжении 35 лет существует на рынке и выполняет функции строительного контроля. Мы работаем от лица заказчика на объектах нефтегазовой отрасли. В число компаний, с которыми мы сотрудничаем входят: Газпром, Газпромнефть, Сибур, Новатэк, Росатом, РусХимАльянс.

«Сервис-Газификации» работает на крупнейших промышленных объектах России и уже зашла на объекты за рубежом!

Наши сотрудники ведут работы на проектах федерального значения — Амурский газоперерабатывающий завод, Омский нефтеперерабатывающий завод, Иркутский завод полимеров, Комплекс по переработке этансодержащего газа в районе поселка Усть-Луга и другие.

Мы предлагаем Вам стабильную работу в динамично развивающейся и перспективной компании, с отличными условиями профессионального развития и возможностями карьерного роста!

• Проведение описи архивной документации;
  • Оцифровка, редактирование и сортировка документации по заданным параметрам;
  • Передача данных в центральный офис Компании;
  • Кодировка данных, формирование реестров для передачи Заказчику.
  • Образование Высшее, неоконченное высшее, средне-специальное;
  • Владение ПК и спец. программами: Word/Exsel на уровне выше среднего;
  • Опыт работы с таблицами Exsel;
  • Желателен опыт работы в сфере строительства;
  • Стрессоустойчивость;
  • Коммуникабельность.
  • Место работы: г. Муравленко (м/р Муравленко);
  • График работы: График работы: 9:00- 18:00 пн-птн;
  • Интересная работа в стабильной, развивающейся Компании;
  • Официальное трудоустройство (подписываем трудовой договор с первого рабочего дня);
  • Белая заработная плата;
  • Выплата материальной помощи по случаю Дня рождения, бракосочетания, рождения детей и т.д.;
  • Новогодние подарки детям сотрудников на Новый год (игрушки);
  • Корпоративные мероприятия по случаю празднования Нового года, 8 марта, 23 февраля, профессиональных праздников;
  • Оплата предварительного и периодических медицинских осмотров.