Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: EKF
Казань

Приглашает Вас на вакансию «Офис-менеджер».

Мы:

• комфортно работаем: просторный, удобный и светлый open space, около десяти переговорных, удобные рабочие места и дополнительные ноутбуки (если нужно), ЖК «Лазурные небеса»;
  • соблюдаем ТК РФ: оформляем по ТК РФ с первого рабочего дня, оплачиваем отпуск 28 календарных дней, больничный лист;
  • профессионально развиваемся: у нас есть оборудованный учебный класс, в котором регулярно проходят обучения, вебинары, тренинги, мастер-классы, и конечно, мы отправляем сотрудников на внешние профессиональные мероприятия;
  • приятно отдыхаем: проводим корпоративные праздники и мероприятия, а еще в нашей уютной комнате отдыха мы играем в настольные игры;
  • заботимся: можем выбрать график работы пн-пт с 9.00 до 18.00 или с 8.00 до 17.00, пятница — сокращенный рабочий день; поздравляем со знаменательными событиями в жизни; 4-х часовой рабочий день в день рождения сотрудника; предлагаем спец. цены на продукцию компании, дополнительные выходные (если немного приболели) и дополнительный отпуск за стаж работы в компании; предоставляем полис ДМС;
  • и, главное: мы — команда! Команда молодых, увлеченных, позитивных и амбициозных профессионалов!

• Среднее специальное, незаконченное высшее, высшее образование.
  • Англ. язык не менее А2.
  • Опыт работы от 1 года.
  • Уверенный пользователь ПК, знание основных офисных программ (MS Word, Excel, Power Point), электронной почты, опыт работы с офисной оргтехникой.
  • Навыки деловой переписки, грамотная речь.
  • Работа с первичной документацией (договоры, счета, счета-фактуры, акты)
  • Ответственность, организованность, доброжелательность.

• Поддерживать порядок в офисном пространстве, в том числе контролировать качество уборки.
  • Взаимодействовать с арендодателем;
  • Работать с корреспонденцией, взаимодействовать с курьерскими службами и поставщиками различных услуг.
  • Работать с первичной документацией (договоры, счета, счета-фактуры, акты).
  • Участвовать в формировании бюджета на офисные расходы;.
  • Взаимодействие с арендодателем (заключение договоров аренды, оплата счетов, разрешение любых возникающих вопросов). Установление контактов с эксплуатационными службами для ресурсообеспечения помещений офиса, проведения ремонтных и иных работ.
  • Обеспечение надлежащего содержания и эксплуатации помещений офиса в соответствии с правилами и нормами и противопожарной защиты.
  • Организация и ведение учета ТМЦ.

Мы будем рады вашему отклику и, при обоюдном интересе, предложим условия и проекты, от которых не захочется отказываться.