Менеджер по продажам услуг

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Фортуна Плюс
Кемерово
Советский проспект 2/14

Компания «Фортуна Плюс» обеспечивает бесперебойную работу систем жизнеобеспечения зданий и сооружений.

В связи с ростом нашей Компании и постоянным увеличением числа наших клиентов, мы с радостью объявляем о возможности присоединиться к нашей дружной команде менеджера по продажам наших уникальных услуг!

Если вы амбициозны, энергичны и готовы воплощать в жизнь самые смелые идеи в области продаж, то эта вакансия — ваш шанс покорить новые вершины успеха вместе с нами!

Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашей команды, где каждый день наполнен вдохновением, возможностями и профессиональным ростом!

Немного о нас:

• Специализируемся на оказании услуг в сфере пожарной безопасности
  • Каждый наш специалист — 100% профи в своей области (Мы делаем всё, чтобы поддерживать этот уровень!)
  • Имеем лицензию МЧС, которая позволяет вести деятельность по производству работ по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений
  • Являемся экспертной организацией по проверке противопожарных систем
  • Более 10 лет на рынке: пережили кризис, ковид и продолжаем расти и развиваться
  • У нас очень важный для жизни людей продукт
  • Имеем офисы в Кемерово, Новокузнецке и Новосибирске

Вы нам подходите, если:

• Продажник с опытом от полугода
  • Для вас важен результат, а не процесс
  • Любите продажи, психологию продаж и желаете развиваться дальше в этой сфере
  • Любите общаться с людьми и получаете от этого удовольствие

• Выучить продукт (обучаем)
  • Привлекать новых клиентов
  • Работать с базой имеющихся клиентов
  • Закрывать сделки
  • Вести клиентскую базу в CRM

Что вы получите, работая с нами:

• Станете экспертом сфере пожарной безопасности
  • Абсолютно точно прокачаете свои навыки продаж, даже если вы уже крутой продажник
  • Лояльных и адекватных клиентов — многие клиенты приходят к нам по отзывам или рекомендациям
  • Специально разработанную систему мотивации
  • Наставника в техническом направлении, который поможет вам разобраться совершенно в любом вопросе
  • В нашей нише пожарной безопасности, потребность у клиентов сформирована за нас ГОСУДАРСТВОМ, то есть возражение «нам не надо» и «дорого» почти отсутствует

Мы гарантируем:

• Стабильный и прозрачный доход (на испытательном сроке оклад — 60 000 руб., после 3х месяцев — 25 000 оклад и % от сделки, средняя заработная плата на текущей должности 180 000 рублей)
  • Зарплата выплачивается всегда вовремя, без задержек
  • Карьерный рост для лучших продажников
  • ЗП значительно выше рынка + ваша возможность влиять на свой доход
  • Зарплата, указанная в вакансии основана на статистике наших менеджеров по продажам, работающим в компании

Если вам понравились эта вакансия, то отправьте отклик прямо сейчас!