СММ-специалист (Дубай)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: DODO BRANDS (Dodo Pizza, Drinkit)

Привет!

Мы — Дринкит — диджитал кофейни нового поколения от Dodo Brands.
Нам удалось переосмыслить кофейный бизнес и сделать его полностью цифровым от заказа в приложении, где можно кастомизировать напиток и настроить вкус как хочется в один клик, до умной выдачи, которая запомнит имя гостя и поможет легко найти заказ среди десятка других.

В чем большая задача этой роли?

Социальные сети для нас — это не канал продаж, а важный способ коммуникации с нашими клиентами. Нам бы хотелось через эти аккаунты транслировать ценности, приносить пользу, вдохновлять. Ключевая цель — это не просто заявить о новом бренде, а создать по-настоящему классное живое пространство с активной аудиторий, которой будет близок наш новаторский подход, вкус и стиль.

Сейчас мы ищем человека, который будет c таким же подходом развивать страницы нашего бренда Дринкит в социальных сетях ОАЭ (Instagram и LinkedIn), а также генерировать креативный контент, не забывая при этом про порядок и системность в процессах.
*Вакансия не предполагает релокационные условия, то есть мы ищем человека уже проживающего в Дубае.

Предстоящие задачи:

• Разработка контент-стратегии и контент-плана для аккаунта Drinkit в Instagram;
  • Поиск референсов, генерация идей, создание сценариев;
  • Работа с существующим бренд-контентом, а также самостоятельное создание фото и видео (включая монтаж и небольшие графические макеты по шаблонам);
  • Копирайт: написание текстов к постам и сториз на английском в рамках tov бренда;
  • Создание контент-активностей и событий для повышения лояльности гостей (например, составление авторских напитков в сториз с подарками для победителей);
  • Ведение LinkedIn-страницы бренда Дринкит (посты, направленные на b2b-аудиторию около 2-х раз в неделю);
  • Анализ конкурентов, трендов и новых форматов контента.

Что мы ожидаем по твоему скилл-сету?

• Опыт в мобильной съемке, монтаже видео и обработке фото;
  • Насмотренность, хороший визуальный вкус, понимание актуальных подходов в оформлении аккаунтов;
  • Знание алгоритмов, инструментов, правил, применяемых при ведении аккаунтов в соцсетях, контроль выполнения основных показателей эффективности;
  • Опыт создания вирального контента и активного роста подписчиков;
  • Хорошее понимание рынка Дубая, контекста и культуры (праздников, ивентов, традиций);
  • Высокий уровень английского языка (свободное владение);
  • Грамотная письменная и устная речь;
  • Интересное креативное портфолио c smm-проектами.

• Возможность комфортного входа в задачи, поддержка со стороны команды;
  • Быстрое принятие решений, возможность видеть результат работы и экспериментировать;
  • Открытая обратная связь, прозрачный контекст;
  • Необходимое оборудование для работы;
  • Возможность работать в комфортном коворкинге в Дубае (при необходимости);
  • Достойную оплату за услуги;
  • Гибкий график и парт-тайм формат.