Продавец-консультант (м. Березовая роща)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ВОСТОК-1
Новосибирск
улица Красина 69

Аксиома и Формула М2 — сеть строительных гипермаркетов и товаров для дома — локальный лидер рынка в Новосибирске и на Алтае. Сейчас у нас 8 гипермаркетов, 3 оптовых подразделения и 400 профессиональных и неравнодушных сотрудников в команде.

Работа в команде Формула М2 это:

• Работа в кругу друзей: программа «Приведи друга» — получай за каждого до 6 000 рублей;
  • Участвуешь в конкурсах профессионального мастерства «Лучший продавец месяца» с солидным денежным призом ;
  • График работы: 5/2 (скользящие выходные), время работы с 8.00 до 18.00 и 11.00 до 21.00;
  • Оклад + премия за план магазина+ % от личных продаж — наши успешные продавцы зарабатывают от 60 000 руб.;
  • Стабильная заработная плата;
  • Корпоративное обучение — мы учим и продажам, и нашим товарам — вы станете экспертом в этих сферах!
  • Мы любим продвигать сотрудников внутри компании — большинство директоров были продавцами и поэтому у нас так комфортно работать и все ценят наш коллектив;

Твой функционал:

• Консультирование покупателей в зале;
  • Выкладка товара и ценников;
  • Поддержание порядка в торговом зале.

Наши ожидания:

• Ты готов много общаться с людьми и работать в команде;
  • У тебя большое желание работать и развиваться;
  • Знание строительных материалов или умение делать что-то своими руками будет преимуществом.

#Продавец #Консультант #Начинающий специалист #Продавец-кассир #Менеджер по продажам #Торговый представитель #Сотрудник торгового зала #Консультант #Товаровед

Ждем тебя в нашей команде, будем вместе помогать нашим клиентам строить их новый дом.