Специалист службы поддержки в интернет магазин для геймеров (со знанием английского языка)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Гизатдинов Вадим Маркович
Ростов-на-Дону
улица Мечникова 39

Наш проект занимается продажей цифровых товаров для геймеров на глобальных платформах (игровые аккаунты / услуги / предметы и т. д.). Возможность работать с native english клиентами. Быстро растущая индустрия. Готовые воронки продаж.

• Предоставление консультаций и поддержки клиентам посредством текстового общения в чатах;
  • Выдача цифровых товаров клиентам в рамках различных игровых платформ;
  • Работа со специализированным программным обеспечением (обучение будет предоставлено);
  • Решение спорных ситуаций и проблем клиентов.

• Владение английским языком на уровне не ниже B2 (желателен опыт текстового/устного общения);
  • Опыт работы в обслуживании клиентов и/или в сфере продаж, желательно в англоговорящих службах поддержки приветствуется, но не обязателен;
  • Способность быстро обучаться и адаптироваться к новым задачам;
  • Высокие коммуникативные навыки, внимательность к деталям, способность быстро решать проблемы;
  • Высокий уровень ответственности и стрессоустойчивости.
  • Комфортный офис в центре города Ростова-на-Дону (Мечникова, район Тойота Центра);
  • Возможность получить опыт взаимодействия с клиентами со всего мира;
  • Сменный график 2/2 утренние и вечерние смены (полуночное такси компенсируется).

Минимально возможная ЗП на срок обучения при 15−16 сменах в месяц — 40 т.р. Оплачивается выход + процент + KPI. В дальнейшем ЗП будет ограничена только лишь Вашей успеваемостью и коммуникативными навыками (текст). Холодными продажами мы не занимаемся, все заявки входящие.