Руководитель финансового контроллинга

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Октафарма-Фармимэкс

ООО «ОКТАФАРМА-ФАРМИМЭКС» является совместным предприятием, в состав которого входят два юридических лица: Октафарма А. Г. и АО «Фармимэкс». Компания была создана с целью строительства завода в Скопинском районе Рязанской области и запуска полного цикла производства лекарственных препаратов на основе плазмы крови человека. Локализуемые продукты присутствуют на российском рынке с 1995 года и производятся для поддержания жизни и здоровья пациентов в трех терапевтических областях: гематология, иммунотерапия и интенсивная терапия.

Мы ищем руководителя финансового контроллинга, который станет частью нашей команды и будет отвечать за участок финансового контроля в компании.

Должностные обязанности:

• Выстраивание производственных процессов c с точки зрения финансового учета в фармацевтической компании на start-up;
  • Формирование методологии планирования, бюджетирования и управленческой отчётности;
  • Контроль расходов на соответствие статьям финансового плана;
  • Формирование себестоимости планируемых к производству препаратов совместно с Европейской Группой Компаний;
  • Участие в выстраивании системы ключевых показателей эффективности, контроль выполнения.

Наши ожидания от кандидата:

• Знание основ бухгалтерского, налогового учёта, МСФО;
  • Навыки финансового анализа и оценки рисков, бизнес-планирования;
  • Знание принципов выстраивания системы ключевых показателей эффективности;
  • Умение формировать долгосрочные финансовые модели;
  • Опыт выстраивания процесса бюджетирования, прогнозирования и управленческого учёта;
  • Умение быстро адаптироваться к изменениям;
  • Умениея выстраивать процессы с нуля и адаптировать под потребности бизнеса;
  • Умение работать в команде;
  • Продвинутый уровень владения английским языком;
  • Опыт работы в 1С;
  • Знание SAP будет являться преимуществом.

• Работу в стабильной международной Компании с конкурентным уровнем оплаты труда и социальными гарантиями:
  • Страхование жизни;
  • ДМС;
  • Компенсация питания;
  • Компенсация фитнеса;
  • Годовой бонус;
  • Интересные и амбициозные задачи;
  • Возможности карьерного роста.

Хотите стать частью нашей команды? Мы ждем Ваше резюме с указанием ожидаемой заработной платы!