Экономист (социальное развитие)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Государственное казенное учреждение Московской области Централизованная бухгалтерия Московской области
бульвар Строителей 1

На данный момент мы находимся в поисках Консультанта в Управление экономики и бюджетной политики в сфере экономики и бюджетной политики в сфере здравоохранения и социального развития.

• Планирование и анализ исполнения расходов в сфере социального развития.
  • Формирование предложений по уточнению бюджета Московской области и согласованию изменений
  • Рассмотрение проектов нормативных актов и подготовка заключений
  • Участие в подготовке проектов нормативных актов и переписка по вопросам финансового обеспечения вышеуказанных расходов

Нам важно:

• Высшее образование (экономика и финансы, государственное и муниципальное управление)
  • Базовые знания основ конституционного, бюджетного, трудового, гражданского, налогового и административного права
  • Грамотная письменная и устная речь
  • Умение структурировать информацию, аналитические способности
  • Умение быстро вникать в суть задачи
  • Уверенный пользователь MS Word, Excel,

• Работа в офисе — ст.м.Мякинино, г. Красногорск, Бульвар Строителей д.1 (Дом Правительства Московской области, 10 минут от метро пешком)
  • График работы — пн\чтв, с 09:00—18:00, пт — до 16:45, (готовность задержаться при необходимости)
  • Официальное оформление и выплаты, гос. служба
  • ЗП: оклад + квартальная премия + полугодовая выплата к отпуску + годовая премия
  • ДМС (+1 член семьи), частичная компенсация стоимости путевок в оздоровительный комплекс, компенсация расходов на проезд
  • Реальные возможности для карьерного и профессионального роста в рамках организации