Слесарь-ремонтник

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Промнасосинжиниринг
Уфа
улица Блюхера 2/3

Деятельность компании ООО «ПРОМНАСОСИНЖИНИРИНГ» осуществляется с 2008 года. Мы занимаемся проектными продажами на всей территории России и осуществляем поставку, монтаж и сервисное обслуживание оборудования для очистных сооружений водоснабжения и водоотведения, перекачки воды, сточных вод, а также сооружений водоснабжения и водоотведения в блочно-модульном исполнении. Среди наших покупателей — предприятия промышленности, нефтегазового сектора, коммунального хозяйства, строительства.

Мы в поисках слесаря-ремонтника для нашей Сервисной службы.

Своих сотрудников мы ценим, поэтому гарантируем:

• Своевременная оплата труда, без задержек (аванс + расчет).
  • Официальное оформление согласно ТК РФ, «белая» заработная плата.
  • Корпоративные (официальные) выплаты для поддержки сотрудников имеющих на попечение не совершеннолетних детей.
  • 70% компенсация затрат на физкультурно-спортивные мероприятия (фитнес, йога, танцы, бассейн и тд.);
  • Ежеквартальные премии по результатам работы.
  • Двойная оплата за командировки (командировки не длительные — до пяти дней).
  • Грамотное наставничество.
  • Профессиональный рост (мы заинтересованы, чтобы наши сотрудники двигались вперед).
  • Дружный коллектив, лояльные руководители.
  • Стандартный рабочий день — понедельник-пятница с 9:00 до 18:00, суббота-воскресение, праздничные дни- выходной.

• Ремонт, монтаж, демонтаж, испытание и регулирование крупногабаритного насосного оборудования и мешалок.
  • Выявление и устранение дефектов во время эксплуатации оборудования и при проверке в процессе ремонта.
  • Проверка на точность и испытание под нагрузкой отремонтированного оборудования.

Необходимые знания:

• Методы ремонта, сборки, монтажа, проверки на точность и испытания отремонтированного оборудования.