Начальник службы эксплуатации - электромеханик

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: В Кадре
Тула
Новомосковское шоссе 38

В компанию нашего бизнес-партнера требуется Начальник службы эксплуатации — электромеханик. Компания занимается производством и поставкой насосного оборудования. В связи с расширением деятельности, компания находится в поисках Начальника службы эксплуатации — электромеханик.

Что Вы получите:

— Работу в стабильной производственной компании;
— Оформление в соответствии с требованиями ТК РФ;
— График работы: 5/2 с 8.00 до 17.00;
— Стабильный доход от 90000 руб. (обсуждается индивидуально);
— Ежегодная премия 100% от совокупного дохода (оклад+ KPI);
— ДМС (после успешного прохождения испытательного срока);
— Обеды оплачиваются работодателем;
— «Подъемные», компенсация затрат на бензин (кто проживает далее 30 км).
— Обучение в рамках программы поддержания квалификации у сотрудников подразделения (ежегодно);
— Перспективы карьерного роста.

Что нужно будет делать:

• Обеспечивать хозяйственное обслуживание и надлежащее состояние в соответствии с правилами и нормами, осуществлять контроль за исправностью парка инженерного оборудования, электроснабжения (5 подъемных кранов; испыт. стенды — 2; 2 токарных станка, сверл., гильотина, фрезерная, ручная и полуавтом. сварка);
  • Принимать участие в разработке планов текущих и капитальных ремонтов парка производственного оборудования, составлении смет хозяйственных расходов;
  • Разрабатывать технические задания (ТЗ) по ремонту систем и парка оборудования. Организовывать проведение ремонта и осуществлять контроль за качеством выполнения ремонтных работ и их приемку;
  • Разрабатывать и согласовывать графики ППР технологического оборудования, обеспечивать проведение ППР в соответствии с утвержденными графиками с целью обеспечения их непрерывной доступности;
  • Обеспечивать повышение эффективности производства и производительности труда, сокращение издержек, рациональное использование производственных ресурсов;
  • Участвовать в разработке и руководить реализацией мероприятий по реконструкции и модернизации производственного и технологического оборудования.

Кого мы в идеале хотели бы видеть на данной должности:

— Высшее техническое образование;
— От IV группы по электробезопасности (до и выше 1000 В), Аттестация в Ростехнадзоре (ТЭУ, Б.9.3) — преимущество, но не обязательно;
— Стаж работы по специальности на инженерно-технических и руководящих должностях не менее 2 лет (мастер, начальник смены, старший специалист);
— Вы исполнительны, пунктуальны, внимательны.

Если вы почувствовали, что вам интересно наше предложение, смело откликайтесь на вакансию и становитесь частью нашей команды!

Вы — именно тот, кто нам нужен!