Менеджер коммерческого отдела

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Газтурботэк
Азовская улица 6к3

Приветствуем вас, дорогие соискатели! Рады знакомству!

Компания ООО «Газтурботэк» ищет в свою команду целеустремлённого, энергичного сотрудника на должность «Менеджер коммерческого отдела».

ООО «Газтурботэк» специализируется на производстве высокотехнологичного, специального оборудования мирового уровня для газовой, нефтегазовой и химической отрасли.

Здесь мы могли бы написать шаблонный текст, что наша компания стабильная, надежная, динамично развивающаяся, с дружным коллективом, чаем и печеньками в офисе, но мы этого делать не будем!

ООО «Газтурботэк» — это уникальное авторитетное предприятие, с высокопрофессиональным коллективом, амбициозными планами, растущее из года в год и получающее истинное удовольствие от того, чем мы все тут занимаемся!

Что мы успели за 11 лет работы?

• Открыли 8 подразделений в России

• Реализовали более 240 проектов

• Построили с нуля и запустили в эксплуатацию новый производственный цех площадью 1000 м2

• Развили свою современную научно-техническую и производственную базу

• Внедрили систему менеджмента качества соответствующую международным стандартам

• Запустили в работу высокотехнологичный сервисный центр, который позволяет производить инспектирование и ремонт без отправки оборудования за пределы страны, что сокращает материальные и временные затраты заказчиков.

Наши постоянные партнеры и заказчики: ПАО «Газпром», ПАО «Новатэк», ЗАО «Нортгаз», ПАО «ЛУКОЙЛ», ПАО «СИБУР», ПАО «РОСНЕФТЬ и другие лидеры российского топливно-энергетического комплекса.

Если вы дочитали до этого места, то смелее ЖМИТЕ ОТКЛИКНУТЬСЯ — обсудим вакансию подробнее! Ну, а если интересно все-таки прочитать, то можете ознакомиться с обычным скучным описанием вашей будущей работы.

В чем суть работы:

• Подготовка коммерческих предложений, проработка технических решений совместно с производственными партнерами;

• Ведение необходимой документации (договоры, протоколы разногласий);

• Отработка заявок на закупку, мониторинг цен на оборудование и запасные части, организация поставок;

• Работа в программах 1С, Word и Excel, а также ЭДО, формирование смет и расчетных таблиц;

• Звонки потенциальным Клиентам;

• Участие в тендерах и выполнение поручений руководителя отдела в рамках должности;

• Работа с базой данных, внесение новых контрагентов, поиск новых и развитие существующих заказчиков, изготовителей, официальных представителей, поставщиков/дилеров;

• Взаимодействие с клиентами, поставщиками, агентами.

Мы ценим в людях:

• Интерес к сфере продаж, гибкий ум, обучаемость, целеустремленность, умение устанавливать контакт с любым типом людей, работать как самостоятельно, так и в команде;

• Опыт в продажах в промышленной сфере;

• Готовность к наработке клиентской базы;

• Высшее техническое образование будет плюсом;

• Готовность к командировкам (оплачиваются компанией).

Предлагаем:

• Удобную локацию в 5 минутах пешком от метро Нахимовский проспект

• Работу в перспективной Компании, где можно реализовать свои самые смелые амбиции

• Полноценное профессиональное обучение технологии продаж и особенностям работы

• Наставничество, помощь и поддержку от коллег и руководителя на всех этапах работы

• Оформление и все социальные гарантии согласно ТК РФ, ДМС

• Интересные задачи с достойной оплатой за их реализацию без каких-либо ограничений

• Официальная заработная плата, премии по реализации проектов

• Удобный график работы с понедельника по четверг с 8.00 до 17.00, в пятницу до 15.45

• Составляем индивидуальные треки развития и карьерного роста. Ваш ценный вклад и стремление к росту не останется без внимания

• Дружелюбную атмосферу, уважительное и порядочное отношение

• Корпоративные мероприятия, поездки в другие города

Вы молодец, если дочитали до этого момента! И это точно не случайно. Значит, нас уже что-то связывает. Оставляйте отклик! Уверены, Вы будете гордиться, что работаете у нас, а мы тем, что работаем с Вами!