Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: My Sofa
от 60000 до 120000 RUR
Якутск

Вот уже 8 лет Divan.Ru каждый день работает, стараясь сделать мир еще удобнее, мягче и счастливее. Ведь жизнь в каждом доме начинается с мебели. С правильной мебели начинается комфортная жизнь. А мебель начинается с дивана!
Нам важно чтобы в нашей команде работали сотрудники, искренне разделяющие миссию компании, готовые ежедневно делать наших клиентов счастливее.
Наши шоу-румы открыты во многих городах нашей страны от Юга и до Сибири! А также за рубежом! И на этом мы не останавливаемся!
Основой нашего успеха является дружная и сплоченная команда. Мы активно развиваемся и не перестаем искать единомышленников для решения новых интересных задач
С удовольствием рассмотрим твою кандидатуру на нашу вакансию

Приступив к работе ты будешь:
● Консультировать клиентов, помогать с выбором мебели
● Посещать обучающие тренинги и вебинары
● Стремиться к достижению максимальных объемов продаж

Твой высокий уровень сервиса и желание помочь оставят только положительное впечатление у клиентов от магазина и от покупки.

● Опыт работы в сфере продаж и услуг — если уже работал, то это несомненный плюс, но мы с удовольствием рассмотрим кандидатов без опыта
● Умение вовремя определить потребности и желания клиентов — твоя задача, чтобы клиент ушел довольным и получил лучшую консультацию

Почему стоит работать в Divan.Ru?

● Интересная работа в успешной компании. Наш курс на непрерывный рост и развитие!
● Ты получишь обучение и наставничество от опытных коллег с первого дня работы
● Мы гарантируем достойную заработную плату, стабильные выплаты и высокие премии. Заработная плата формируется из оклада + % от продаж
● У тебя будет комфортный график работы 2/2
● Если вдруг ты задержался на работе — мы оплатим тебе такси до дома, нам важна твоя безопасность и комфорт
● Ты получишь бонусы от компании, скидки на товары в наших магазинах, корпоративные праздники и мероприятия, фирменная форма, подарки на праздники и дни рождения
● У тебя появится возможность профессионального развития и карьерного роста

Мы ждем твой отклик: отправляй скорее свое резюме, познакомимся с тобой и договоримся о встрече