Специалист по персоналу (Строй Проект)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Строй Проект
Выборгская набережная 55к3

Компания «Строй Проект» :

Мы создали уникальную бизнес-модель которая помогает предпринимателям реализовать свои потенциалы в строительной сфере. Каждый сотрудник в нашей компании — предприниматель.

Наш подход помогает клиентам находить оптимальные решения своих задач, с точки зрения цена-качество.

Комплексно закрывает потребности с поставками:

• железобетонных изделий (проект. отдел, производство),

• металлопроката,

• нерудных материалов,

• композитных изделий,

• газобетона (производство),

• вторичных материалов и др.

Комплексно решает задачи делегирования строительных работ (строительство временных и постоянных дорог), логистики, вывозу грунтов и утилизации строительных отходов.

Также наша компания помогает нашим клиентам реализовывать невостребованные строительные материалы, оборудование и технику наших клиентов.

Мы развиваем нашу команду на принципах клиентоориентированности, качественного сервиса и сильной вовлеченности в общее дело.

Мы ценим индивидуальные достижения каждого сотрудника, но при этом осознаем важность работы в команде для выполнения общих целей.

На данный момент в компании работает один HR-менеджер, на определенном уровне выстроены процессы найма, адаптации, регламентации процессов и обучении персонала.

В планах на 2024−2025 увеличить отделы: коммерческий, HR, маркетинга, логистики, строительства.

Будет вашим преимуществом если ранее работали с наймом и hr-брендом, но первичные задачи нового специалиста будут нацелены на улучшение и оптимизацию внутренних бизнес-процессов, а именно:

• Планирование и реализация стратегий управления человеческими ресурсами в соответствии с целями организации.

• Разработка и внедрение программ и политик (регламентов), направленных на улучшение мотивации, удовлетворенности и эффективности сотрудников.

• Поддержка и сопровождение руководителей в управлении персоналом, решении конфликтов, повышении профессиональных компетенций и развитии кадров.

• Анализ и мониторинг показателей HR для определения потребностей в обучении, развитии персонала, управлении производительностью и улучшении рабочей среды.

• Проведение оценки эффективности рабочих процессов и выявление проблем в области управления персоналом с последующим разработкой и внедрением решений.

• Обеспечение соблюдения законодательства в области трудовых отношений, правил охраны труда и других правил и норм, касающихся работы с персоналом.

Мы стремимся выстраивать понятные KPI, с которыми HR специалисту возможно увеличивать оплату своего труда.

Мы предоставим тебе:

• Панорамные офисы для работы.

• Оформление по ТК РФ, отпуск 28 дней;

• График 5/2, с 09:00 до 18:00 в пятницу до 17:00;

• Достойную заработную плату (обсуждаем после испытательного срока)

• Действительно дружную и теплую атмосферу в коллективе;

• Развитую корпоративную культуру;

• Кофе и чай;

• Возможность профессионального развития;

• Обучение за счет компании;

• Корпоративную мобильную связь.

Мы ждём от тебя:

• Опыт работы HR-менеджером;

• Уверенное владение актуальными и эффективными HR-инструментами;

• Навыки написания регламентов

• Отличные коммуникативные навыки;

• Активность, инициативность, открытость, результативность.

Похожие вакансии: Санкт-Петербург