Менеджер по развитию бренда

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Планета
Киров (Кировская область)
Народная улица 28/1

Компания ООО Планета — растущая и активно развивающаяся Компания (работаем с 2017 года, со штатом более 25 человек), Клиентами которой стали уже тысячи магазинов детских товаров и родителей в России, Казахстане и Беларуси.

Наш продукт — это популярная детская продукция, светящаяся в темноте, под брендом «Рисуй светом», продающаяся по всей России.

В связи с развитием компании, нам требуется мощнейшее усиление отдела маркетинга и разработки, и мы открываем новую вакансию: Бренд-Менеджер\Менеджер по развитию бренда.

Цель Бренд-Менеджера — Развитие, продвижение и укрепление позиций бренда на рынке.

— Проведение анализа рынка, статистики, целевой аудитории, продаж.

— Разработка идей и стратегии продвижения бренда с учетом имеющихся трендов.

— Организация необходимого взаимодействия с коллегами для задач продвижения бренда.

— Планирование и учет расходования бюджета в своей области.

— Планирование, поиск и участие в мероприятиях и акциях, связанных с популяризацией бренда на рынке. (Представлять наш бренд).

— Поиск и согласование коллабораций с брендами\блогерами.

— Поиск новых и эффективных рекламных компаний (внешняя реклама, реклама на маркетплейсах, PR-реклама).

— Мониторинг рекламаций со стороны потребителей на продукты бренда и принятие мер для внесения изменений.

— Определять положение бренда и отслеживать его динамику относительно аналогичных или схожих продуктов конкурентов, следить за ценообразованием на рынке, конкурентоспособностью бренда.

— Контроль результатов запланированных мероприятий, подготовка отчетов для руководства о проделанной работе.

Наша вакансия подойдет вам если:

— Вы имеете опыт работы с аналогичным функционалом от 1 года.

— У вас есть опыт продвижения на маркетплейсах.

— Высшее образование в сфере маркетинга и рекламы, возможно — экономическое!

— Вы активный и коммуникабельный.

— У вас грамотная устная и письменная речь.

— Заряженность на работу, желание развиваться и достигать крутых результатов.

— Готовность к командировкам и выезду на мероприятия.

Мы предлагаем вам:

— Гибридный график работы 5\2 с 8:00 — 17:00\9:00 — 18:00 — офис\удаленно — согласовывается индивидуально.

— Официальное оформление по ТК РФ.

— Испытательный срок — 2 месяца.

— Необходимое обучение за счет компании.

— ЗП 60 000 рублей на руки.

— Участие в российских\международных выставках.

— Современный и комфортный офис, кухня с кофемашиной и вкусняшками к чаю (за счет компании).

— Замечательный коллектив и яркие корпоративные мероприятия.

— Своя парковка\Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы.

Место работы:

Наш офис находится по адресу — г. Киров, ул. Народная, зд. 28\1, второй этаж, офис 3.

Похожие вакансии: Киров (Кировская область)