Менеджер по работе с маркетплейсами

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Планета
Киров (Кировская область)
Народная улица 28/1

Компания ООО Планета — растущая и активно развивающаяся Компания (работаем с 2017 года, со штатом более 25 человек), Клиентами которой стали уже тысячи магазинов детских товаров и родителей в России, Казахстане и Беларуси.

Наш продукт — это популярная детская продукция, светящаяся в темноте, под брендом «Рисуй светом», продающаяся по всей России.

Продукция компании представлена более чем в 1000 магазинов Росии и на крупнейших маркетплейсах.

В связи с развитием компании мы открываем новую вакансию: Менеджер по работе с маркетплейсами.

Наш отдел по маркетплейсам состоит из трех человек — руководителя отдела и двух менеджеров.

Данная должность подразумевает полноценное ведение личного кабинета на нескольких площадках: Вайлдбериз, Яндекс, Мегамаркет, Озон, Детский Мир, Магнит маркет.

Площадки определяются по согласованию с кандидатом.

— Заведение и развитие ассортимента продукции, ведение карточек товара.

— Организация плана поставок (подсорт) на склады маркетплейсов.

— Анализ текущих продаж и разработка гипотез для увеличения их объема.

— Работа над рекламными кампаниями в рекламных кабинетах и акциями маркетплейсов.

— Работа с SEO-оптимизацией и контентом карточек товара.

— Ежедневный мониторинг новостей (нововведений/изменений) на площадках маркетплейсов.

— Работа со службой поддержки маркетплейсов.

— Прочие функции и поручения руководителя отдела.

Наша вакансия подойдет вам если:

— Вы имеете опыт работы с аналогичным функционалом от 1 года или с минимальным опытом, но готовы обучаться и развиваться.

— Вы активный и коммуникабельный.

— Вы умеете анализировать.

— У вас грамотная устная и письменная речь.

— Приветствуется опыт использования маркетинговых инструментов или опыта в макретинге.

— Заряженность на работу, желание развиваться и достигать крутых результатов.

Мы предлагаем вам:

— График работы 5\2 с 8:00 — 17:00\9:00 — 18:00 — офисный формат.

— Официальное оформление по ТК РФ.

— Испытательный срок — 2 месяца.

— Необходимое обучение за счет компании.

— ЗП от 40 000 рублей — оклад и % от выполнения плана продаж.

— Участие в российских международных выставках.

— Современный и комфортный офис, кухня с кофемашиной и вкусняшками к чаю (за счет компании).

— Замечательный коллектив и яркие корпоративные мероприятия.

— Своя парковка\Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы.

Место работы:

Наш офис находится по адресу — г. Киров, ул. Народная, зд. 28\1, второй этаж, офис 3.