Специалист по качеству на склад (г Сургут)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Строительный Двор
Сургут

В нашу команду мы ищем людей неравнодушных, готовых вкладывать в дело душу, сердце и позитивные эмоции.
Вы нам понравитесь даже, если у вас нет опыта работы, но вы очень хотите работать.
Мы в поиске Специалиста по качеству в Распределительный Центр по адресу г Сургут, ул Монтажная 10

• контроль исполнения процессов;
  • ведение учета ошибок склада;
  • анализ потерь (брак, пересорт, недостачи), выявление и исследование причин, формирование мероприятий для устранения;
  • анализ недогрузов (автодовозы, зануления складом), выявление и исследование причин, формирование мероприятий для устранения;
  • аналитический опыт работы на производстве, складе;
  • самостоятельность, организаторские способности, высокий уровень ответственности;
  • пунктуальность, исполнительность, трудолюбие;
  • официальное трудоустройство с первого рабочего дня и официальная заработная плата: от 65 000 рублей;
  • пятидневная рабочая неделя;
  • скидки сотрудникам компании;
  • компенсация детского сада (от полугода работы);
  • дружный коллектив и развитую корпоративную культуру;
  • возможность роста и развития.
  • бесплатные обеды и завтраки в корпоративной столовой;
  • акция «Приведи друга» — возможность дополнительного заработка -приводи работать друга и получай бонус от 10000 руб.

Вам подойдет эта вакансия, если Вы искали: работа, сотрудник склада, анализ потерь, товаровед, кладовщик, сменный график.

Мы будем рады, если Вы были сотрудником магазинов Леруа Мерлен, Суперстрой, МТС, Мегафон, Эльдорадо, ДНС, Пятерочка, Красное и Белое, Монетка, Лента Гипер, Светофор, Fiх Рriсе, Перекресток, Окей, Ашан и других.