Разработчик 1С

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Докторслон.ру
набережная реки Карповки 13
Доктор Слон — один из лидеров российского рынка средств гигиены полости рта.
Уже 13 лет мы — фанаты гигиены, которым крайне важна работа всей команды для достижения результатов. Мы за заботу, сервис и рок-н-ролл, как в отношении наших клиентов, так и в отношении нашей команды. Если тебе это близко, то откликайся на вакансию!

На сегодняшний день мы работаем в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре и даже Казахстане. Доктор Слон — это семья из уже более 100 сотрудников, которым интересно работать и покорять новые вершины и развиваться. Наши товары можно приобрести в 7 офлайн магазинах, на сайте, в приложении и на маркетплейсах.

Наша команда растёт, в связи с чем мы в поисках Разработчика 1С

— Обучение и развитие.
— Официальное оформление.
— Гибридный формат работы с гибким началом рабочего дня.
— Активная, молодая команда, решаем рабочие вопросы здесь и сейчас, без проволочек.
— Скидки на продукцию для гигиены, нам важно, чтобы все сотрудники пользовались качественными средствами!
— Корпоративы, которые не забываются, букшеринг в офисе, возможность бесплатно тестировать продукцию.
— Офис в 5 минутах ходьбы от м. Петроградская.

— Внедрить, настроить и дорабатывать в процессе программные продукты 1С (Управление торговлей).
— Обеспечить переход с системы Мой Склад на 1С УТ.
— Консультировать и обучать пользователей по правильной технологии работы в программных продуктах 1С.
— Интегрировать 1С со сторонними системами (например, Битрикс 24, интеграция с макретплейсами).
— Выполнять операции обслуживания информационных баз программных продуктов.
— Обновлять конфигурации программных продуктов.
— Анализировать, выявлять и устранять логические ошибки программных продуктов.
— Формировать отчеты и инструкции.

Нам важно:
— Экспертные знания 1С УТ и уверенное программирование на 1С от 2х лет.
— Знание других конфигураций 1С, а также наличие сертификатов 1С будет преимуществом.
— Опыт интеграции с другими информационными системами.
— Опыт перехода с одной системы на другую.
— Опыт оптимизации кода.
— Опыт работы с базами данных.