Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ПК Петро Хаус
улица 2-й Луч 3Б

Здравствуйте, я Юрий Столяров, генеральный директор производственной компании «Петро Хаус».

Мы занимаемся мебельным направлением с 2012 г. Работаем как с дизайнерами, так и с мебельщиками. В данный момент объем заказов растет. В связи с чем, приглашаю на работу помощника руководителя.

Наша производственная площадка находится в СПб между м. Александра Невского и м. Елизаровская

Наши направления: ПЕРЕГОРОДКИ, КУХНИ, ГАРДЕРОБНЫЕ, ТОРГОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, РЕСЕПШН, ЛОФТ

Я ищу помощника, который обладает такими чертами, как пунктуальность, исполнительность, внимательность.

Вы: увеpенный пoльзовaтeль ПК, знаете oфиcные пpoгрaммы и возможно программы по проектированию, умеете работать на результат

От вас нужно:
— помогать руководителю в решении организационных вопросов, заниматься поиском и структурированием информации;
— принимать и обрабатывать входящие обращения, вести деловую переписку, подготавливать КП, размещать информацию в интернете;
— формировать необходимые данные, работать с документами (договора, соглашения, письма, заявления и т.д.);
— выполнять личные поручения, организовывать рабочий график, деловые встречи и командировки руководителя;
— подготавливать необходимые документе, письма и презентации и КП;
— принимать участие в контроле выполнения задач и сроков исполнения проектов;
— вести деловую переписку от имени руководителя;
— заниматься поиском персонала и проводить мероприятия по улучшению климата;
— заниматься формированием ТЗ и поиском исполнителей для решения типовых задач и контролировать их выполнение.

Требования к помощнику руководителя:
— Высшее образование (желательно математический склад ума);
— Опыт работы в аналогичной должности или ассистентской позиции;
— Владение компьютером на уровне продвинутого пользователя;
— Умение работать с большим объёмом информации в режиме многозадачности;
— Навыки организации мероприятий и планирования
— Коммуникабельность, ответственность, пунктуальность.

Ждем вас на собеседование.