Специалист по документообороту

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Велес
Волгоградский проспект 32к7

Компания ВЕЛЕС занимается обеспечением комплексной безопасности и антитеррористической защищенности объектов.

Мы помогаем получить паспорта антитеррористической безопасности объекта с гарантией и под ключ для бизнес-центов, ресторанов, отелей, музеев и других объектов. С 2013 года мы оформили более 3150 паспортов безопасности в соответствии с законодательством РФ.

В связи с ростом компании объявляется кастинг на позицию «Специалиста по документообороту». Мы ищем активного, ответственного, дисциплинированного кандидата, который сможет взять на себя документооборот компании, закрыть вопрос целиком и работать слаженно в команде.

ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:

• Подготовка сопроводительных писем в территориальные органы МЧС, Росгвардии, МВД, ФСБ, органы исполнительной власти;
  • Взаимодействие с территориальными органами МЧС, Росгвардии, МВД, ФСБ, органами исполнительной власти по вопросам выезда для обследования и категорирования объектов, согласования документации;
  • Работа с входящими документами;
  • Составление графика работы специалиста по обследованию и категорированию объектов;
  • Отслеживание выполненных задач по сформированному графику работы;
  • Подготовка отчетов по выполненным задачам;
  • Работа с бумажным архивом документов;
  • Сканирование, копирование документов, ведение электронного архива;
  • Брошюровка документов;
  • Подготовка комплектов документации для передачи в доставку;
  • Работа в CRM системе;
  • Иные мелкие поручения, связанные с работой

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

• Уверенный пользователь ПК (Word, Excel, Internet, Outlook, CRM), работа с оргтехникой;
  • Опыт работы с первичными документами от 1 года обязателен;
  • Внимательность к деталям, организованность, системность, высокая скорость работы;
  • Грамотная письменная речь, исполнительность и честность

Будет являться преимуществом:

• Опыт взаимодействия с государственными органами;
  • Высокие коммуникативные качества;
  • Умение договариваться и согласовывать встречи

РЕСУРСЫ, КОТОРЫЕ МЫ ПРЕДОСТАВИМ:

• Заработную плату 2 раза в месяц и всегда вовремя;
  • График работы 5/2 с 9 до 18;
  • Оформление по ТК РФ и полностью белую З/п;
  • Дружную команду, в которой всегда помогут и подскажут