Менеджер отдела снабжения

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: ГосСталь
Екатеринбург
улица Азина 22/4

«ГосСталь» — это международная компания с богатым десятилетним опытом в области поставок черного, цветного и нержавеющего металлопроката. Мы стремимся к тому, чтобы каждый аспект нашей работы отражал нашу приверженность качеству и клиентоориентированности.

Наши клиенты — это производственные предприятия и строительные компании, которые ценят не только качество нашей продукции, но и наш подход к решению их уникальных задач.

Наша миссия — предоставлять комплексные решения, которые помогают нашим клиентам достигать новых высот в их бизнесе. Работая на одном из самых стабильных рынков, мы гарантируем надежность и постоянство в поставках, что является ключевым фактором для успеха наших клиентов.

• Работа с действующими поставщиками;
  • Поиск и выбор новых поставщиков;
  • Оформление договоров с поставщиками;
  • Оптимизация расходов на закупки;
  • Организация и контроль доставки;
  • Работа с отчетностью и анализ данных о закупках;
  • Разработка и внедрение стратегии снабжения.

• Знание рынка и производственных процессов;
  • Умение работать с большим объемом информации и быстро принимать решения;
  • Отличные коммуникативные навыки;

• Мы предлагаем:
  • Конкурентную заработную плату (на старте наши менеджеры зарабатывают от 60 т.р.);

Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Стабильный график работы: Пн-Пт с 9:00 до 18:00;
  • Полноценное обучение со старта и до первых результатов;
  • Интересная и насыщенная корпоративная жизнь (различные развлекательные мероприятия, веселые корпоративы, пятничные посиделки с кальяном);
  • Каждый сотрудник может участвовать в улучшении компании, бизнес это в первую очередь люди.

Если ты готов присоединиться к нашей команде, отправляй отклик и напиши в сопроводительном письме слово «Сталь».