Ведущий экономист по труду

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Мир специй, Производственно-торговый холдинг
Новосибирск
Станционная улица 60/10

Группа компаний Мир Специй в поисках кандидата на позицию Ведущий экономист по труду!

Кто мы?

Российская производственно-торговая группа компаний «Мир специй», лидер в производстве ингредиентов и специй для мясоперерабатывающей промышленности, основана в 2005 году и на сегодняшний день представляет собой динамично развивающуюся структуру.

Что будет входить в Ваши обязанности:

• Планирование, контроль, анализ бюджета ФОТ, выявление причин отклонений от планового уровня;
  • Разработка предложений по оптимизации штатного расписания;
  • Предоставление рекомендаций по улучшению основных результатов труда и систем оплаты по результатам анализа;
  • Расчёт численности нормативной, так и с учётом роста производительности труда и расширения зоны обслуживания (планирование потребности в персонале) ;
  • Установление наименований профессий и должностей, применение тарифных ставок и расценок, должностных окладов, доплат, надбавок и коэффициентов к з/п;
  • Подготовка приказов и внутренних нормативных актов по вопросам организации и оплаты труда;
  • Контроль соблюдения нормативных документов регламентирующих систему оплаты труда;
  • Разработка должностных и рабочих инструкций.

Желательно:

• Опыт в разработке сбалансированной системы показателей или KPI будет вашим преимуществом.

Наши требования к кандидату:

• Высшее образование (экономист, экономист по труду);
  • Знание Excel (сводные таблицы);
  • Пользователь 1С 8;
  • Коммуникабельность, высокая работоспособность, работа в команде и самостоятельно.
  • Знание экономики труда, основы экономики и организации производства, основы технологии производства, знание бюджетной политики предприятия.

Что Мы предлагаем Вам:

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня, белая заработная плата (полный соц. пакет);
  • График работы 5/2, с 8:00—17:00, в пятницу до 16:00;
  • Дружный и сплоченный коллектив;
  • Просторный, уютный офис (хорошо организованно рабочее место);
  • Остановка в 2-ух минутах от офиса;
  • Рабочее место: ул. Станционная, 60/10.

Откликайтесь, и Мы, с радостью, рассмотрим Вашу кандидатуру!