Дизайнер

Электродная улица 11с9

Привет.

Ищем дизайнера.

Чем придется заниматься:

Чтобы не тратить ваше и наше время описываю все, как есть.

Основная часть работы — скучная верстка. Бывает так, что задачи ставятся невнятно (да, заказчики иногда сами не понимает, что хотят), бывает, что приходится несколько раз переделывать одно и тоже чтобы удовлетворить заказчика.

Все это рассказываю, чтобы вы здраво оценивали предстоящую работу. Если у вас тяжелый характер, вы «художник, который видит только так», вы сильно творческая личность — мы не сработаемся.

А в остальном — у нас веселый коллектив, нет переработок, нет откровенной дурости, лояльное руководство. Короче говоря, если сойдемся характерами — работа хорошая.

Теперь по задачам.

Около 70% задач — «нудятина». Верстка табличек, навигации, подготовка макетов для брендирования транспорта.

15% задач — «ну такое». Это макеты листовок, баннеров для сайта, плакатов, билбордов, прочей рекламной продукции. А еще украшение различных КП и презентаций.

15% - интересное. Тут участие в разработке креативных идей для рекламных акций, подготовка макетов различной сувенирной продукции и прочая креативная суета.

Что требуется от вас.

Вы должны профессионально владеть Адобовским пакетом (иллюстратор, индизайн, фотошоп — в первую очередь), некоторые задачи нужно будет делать в Корале (да, есть заказчики — староверы). MS Office — вы должны знать по умолчанию.

Хороший вкус — здорово.

Если вы умеете рисовать, фотографировать, снимать видео (и делать легкий монтаж) — большой плюс.

Ждем от вас портфолио.

Похожие вакансии: Москва