Вакансия менеджер по продажам (B2B)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Телеком Селл
Екатеринбург
улица Розы Люксембург 64

Вакансия менеджер по продажам (b2b)

В компанию-поставщика телекомуникационного оборудования требуется менеджер отдела продаж для работы с теплыми и постоянными клиентами.

Добрый день! Мы — компания Telecom Sell, и мы обеспечиваем нашим клиентам бесперебойные поставки качественного и надежного телекомуникационного оборудования на выгодных условиях и в короткие сроки.

За 5 лет наша команда помогла уже более чем 7000 компаний закрыть потребность в оборудовании, и обеспечить дальнейшую работу! Мы растем очень активными темпами, и хотим расти еще быстрее. За последние 3 года мы выросли более, чем на 600%!

Наша большая цель — стать поставщиком № 1 в УрФО по своей тематике!

Наш продукт — это оборудование как известных, международных брендов, так и отечественные аналоги. Нашими клиентами являются большое количество различных организаций по всей Р. Ф. Вам предстоит работать с интересным продуктом, который крайне востребован на рынке, и имеет постоянный, сформированный спрос. При этом работа менеджера выстроена таким образом, что вам не потребуются технические знания продукта! А всему необходимому для старта работы мы обучим.

Почему открыта вакансия:

У нас накопилось большое количество клиентов, которые ранее обращались к нам за просчетами, либо что-то покупали. Но в силу большой загруженности часть этих клиентов осталась без должного внимания. И сейчас мы хотим это исправить!

Что Вам предстоит делать:

— Работать с базой теплых клиентов (без холодных звонков);

— Вести СРМ (Битрикс24);

— Формировать договоры;

— Выполнять планы продажи и KPI;

— Выстраивать взаимовыгодные отношения с клиентами.

Кого мы видим на этой позиции:

— Успешный опыт работы в продажах от 1 года;

— Опыт работы в IT, знание серверного, сетевого или промышленного оборудования — будет вашим преимуществом;

— Высокая работоспособность и желание зарабатывать много;

— Нацеленность на результат;

— Клиентоориентированность;

— Позитивный и доброжелательный взгляд на мир;

— Желателен опыт работы в СРМ.

Мы предлагаем вам:

— Реальная возможность зарабатывать выше рынка: при выполнении показателей доход от 140 т.р. без «потолка»;

— Оклад в размере 70 т.р. +бонусы за выполнение планов + процент с продаж;

— Менеджеры в нашей компании занимаются только продажами — все вспомогательные функции (просчет стоимости, технические вопросы) решает отдел снабжения и инженеры;

— Официальное трудоустройство;

— Своевременные выплаты ЗП 2 раза в месяц, без задержек и просрочек;

— Дружный, молодой коллектив;

— Работа в удобном офисе в центре города;

— Работа с востребованным продуктом, который не надо никому «впаривать"-клиенты приходят к нам уже со сформированными запросами!

— Качественное и эффективное обучение продажам, помощь на этапе адаптации;

— Возможность получить опыт в работе с крупными чеками и клиентами;

— Насыщенная корпоративная жизнь;

— Адекватное руководство;

— Удобная СРМ, которая позволяет продавать и зарабатывать еще больше!

— Работа по графику без переработок;

— Быстрая и открытая коммуникация с руководством без бюрократии.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас —

оставьте отклик прямо сейчас и напишите в сопроводительном письме причины, по которым стоит рассмотреть именно вас!

До встречи на собеседовании!

Похожие вакансии: Екатеринбург