Заместитель руководителя Юридического департамента

Работодатель: САУ Правильный выбор
Уфа
улица Кирова 52

Уважаемый кандидат!
Мы — федеральная юридическая компания «Союз арбитражных управляющих «Правильный Выбор». Работаем в рамках 127 ФЗ и проводим процедуры банкротства физических лиц с 2016 года.

Наша миссия: дарить финансовую свободу нашим клиентам, предоставляя качественную работу силами профессиональной команды. У нас лучшие условия труда.

В связи с расширением портфеля клиентов мы открываем вакансию «Заместитель руководителя Юридического департамента».

Чем Вам предстоит заниматься?

1. Планирование работы руководителя и контроль исполнения поставленных задач;
  2. Взаимодействия с отделами департамента, участие в рабочих группах и совещаниях;
  3. Отчетность в CRM-системе «Битрикс 24»;
  4. Коммуникации с Арбитражным судом РФ.

Что мы предлагаем Вам?

1. Своевременная и стабильная заработная плата (оклад + премии по результатам работы);
    2. Удобный график работы 5/2 с 8.00 по 17.00;
    3. Офис в комфортабельном Бизнес-центре в центре города;
    4. Обучение за счет компании — мы предоставляем Вам наставника, который ознакомит Вас с компанией и проведет адаптационный период, чтобы Вы смогли максимально быстро влиться в рабочий режим;
    5. Возможность повышать квалификацию и проходить различные курсы и тренинги.

Какого коллегу мы ищем:

Если у Вас был опыт работы помощником руководителя, Вы готовы познавать новые направления и получать достойную заработную плату, мы ждем Вас в нашей команде.

Мы компания, которая быстро принимает рещения, поэтому не будем затягивать с ответом. Будем ждать Вашего сообщения. До встречи на собеседовании!