1С Рекрутер

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Axenix (ранее Accenture)
Тверь

Команда Axenix в поиске классных рекрутеров 1С!

Почему 1С? Потому что 1С направление сейчас на пике востребованности в ИТ индустрии и мы реализуем самые амбициозные 1С проекты с крупнейшим российским и зарубежным бизнесом.

Если ты хочешь быть в тренде, любишь рекрутинг и ИТ, приходи к нам на 1 day offer для рекрутеров, который состоится 17 июля, и стань частью нашей команды за 1 день:)

Мы будем рады познакомиться как с опытными специалистами в 1С рекрутинге -вам мы предложим новые карьерные возможности и профессиональную реализацию в команде экспертов, так и c IT рекрутерами без опыта в найме 1С специалистов. Для нас имеют большее значение твои профессиональные стремления и упорство в достижении целей, остальному мы научим, покажем и расскажем!

У нас по-настоящему dream team, экологичная атмосфера и все возможности для профессионального развития.

Чем мы вместе будем заниматься:

• Находить лучших 1С кандидатов — от junior level до руководителей проектов и направлений
  • Совместно с бизнесом формировать проектные команды, создающие IT-решения для топовых компаний России и мира.

Здорово, если ты:

• Имеешь опыт проведения сложных поисков, индивидуальных интервью и успешного закрытия вакансий в IT
  • Нацелен (а) на результат и умеешь быстро принимать решения и отстаивать их
  • Умеешь строить прочные деловые отношения с бизнес-заказчиками и кандидатами
  • Владеешь или активно изучаешь английский язык (это понадобится для твоего дальнейшего развития в компании).

Что нужно сделать:

• Откликнуться на вакансию и записать небольшое видео о себе до 14 июля (ссылка на запись видео придет на почту, указанную при регистрации на hh)
  • Познакомиться с нашим рекрутером по телефону
  • 17 июля пройти онлайн-собеседование
  • В тот же день принять свой оффер и начать карьеру в AXENIХ