Специалист по подбору персонала/HR

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ВЭД Агент
Новосибирск

С 2005 года ВЭД Агент организовывает все виды международных грузоперевозок по всему миру. С 2021 года команда выросла в несколько раз и сейчас насчитывает более 120 сотрудников.

Мы ищем в команду Специалиста по подбору персонала.

• Полный цикл подбора (брифинг, поиск кандидатов, организация необходимых этапов с руководителями отделов, подготовка офферов, координация выхода и помощь с адаптацией);
  • Участие в кросс-функциональных проектах HR команды: автоматизация и цифровизация процессов рекрутмента, реализация концепции HR бренда.

Наши пожелания:

• Опыт подбора персонала от 1 года, приоритет — офисный персонал;
  • Активная жизненная позиция, позитивный настрой, легкость в общении, высокий уровень ответственности;
  • Будет здорово, если вам интересна сфера международной логистики, взаимодействие между странами, культура других стран.

• Гибкость процессов и свободу в принятии решений;

• Работу в компании с культурой роста и постоянного развития, множество внешних и внутренних учебных программ, менторов, амбициозных проектов, призванных вывести вас на новый уровень;

• Конкурентную заработную плату (по результатам собеседования) с регулярной возможностью роста по результатам работы;

• Заботу о сотрудниках: ДМС со стоматологией, оплата фитнеса/бассейна, по итогам полугодия Лучший сотрудник награждается поездкой в Китай;

Офис в МФК Сан Сити (м. Площадь Маркса), места для уединенной работы, зоны для отдыха, регулярные командные мероприятия.

Познакомиться поближе с нашей компанией Вы можете на нашем Telegram-канале t.me/vedagent_life

Присоединяйтесь!